Мужское и женское. Выпуск от 13.07.2020 Война за наследство

Мужское и женское. Выпуск от 13.07.2020 фотоЭфир передачи от 13 июля 2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Елена Ивановна. Все дело в том, что вот уже долгое время ее дочери воюют за земельные участки и никак не могут договориться между собой. Пенсионерка понимает, что за всем происходящим наблюдают дети, поэтому могут перенять такую модель поведения.

Елена Ивановна рассказала о том, что в этом доме родились Лидия и Екатерина. После развода с супругом она переехала с девочками в другой район. Однако сестры чуть ли не на каждые каникулы отправлялись в гости к бабушке и отцу. По словам пенсионерки, там они провели все свое детство, поэтому данный дом им дорог по-своему.

В 60-ых годах родственники супруга там сделали пристройку, и с тех пор никакого ремонта не было. И вот в прошлом году сестры стали законными владелицами этого участника. До того момента они жили с Еленой Ивановной.

По словам пенсионерки, Катя и Лида сразу же переехали в этот дом. Но спустя месяц уже начались проблемы. Женщины никак не могли поделить между собой квадратные метры. Сейчас Екатерина со своей семьей вынуждена жить на 25 квадратных метрах, плюс ко всему в дом нет горячей воды и отопления.

Раньше дом отапливался печкой, вот только сейчас она развалена. Когда же Лидия предложила скинуться деньгами и отремонтировать ее, то Екатерина отказалась. Женщина была уверена в том, что тепло будет идти только на часть дома Лидии, а вот ей ничего не достанется.

Также сестры долгое время не могли поделить между собой летнюю кухню. По словам Лидии, сестра там хранит свои старые вещи. Однажды она предложила ее приобрести за три миллиона рублей, вот только женщина не видит в этом необходимости. Все дело в том, что стены уже разваливаются и постройку надо полностью сносить.

Как-то раз сестры решили договориться. Они поделили участок на две равные части, но единственный минус заключался в том, что у Екатерины не было своего выхода. Она понимала, что придётся проходить через сестру, вот только та в любой момент может закрыть двери.

На почве этого у них начался конфликт и до сих пор родственники никак не могут решить эту проблему. По словам Екатерины, она бы с радостью построила дом с нуля, если бы понимала, что данная территория теперь по праву принадлежит ей.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этого конфликта. Получится ли у них мирно решить этот вопрос? И почему сестры не хотят продать участок, стоимостью 40 миллионов рублей, и купить две квартиры? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *