Мужское и женское. Выпуск от 09.06.2020 Пример для подражания

Мужское и женское. Выпуск от 09.06.2020 фотоЭфир передачи от 09 июня 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Ирина Сафоненко пытается добиться того, чтобы органы опеки лишили родительски прав ее родного отца. По словам женщины, папе дети совсем не нужны, а вот он не отказывается от них из-за того, что получает неплохое детское пособие. Однако сам же мужчина уверен в том, что является хорошим отцом, а ребят против него настраивает теща. Так кто же в этой истории окажется прав?

В студии программы Ирина рассказала о том, что в 2014 году маму лишили родительских прав. Произошло это из-за того, что женщина злоупотребляла алкоголем, а также вела разгульный образ жизни. Будучи беременной, многодетная мать не расставалась с бутылкой и не посещала врачей. Рожала она Борю в ванной комнате.

Ирине отметила, что отец в тот момент спал и даже не понял, что у него родился сын. После этого семьей заинтересовались органы опеки. Они несколько раз забирали детей в детский дом, в надежде на то, что женщина изменит свой образ жизни. Но, к сожалению, этого так и не случилось. Что же касается отца Ирины, то он попал в тюрьму.

Бабушка Наталья Гусакина оформила опеку над ребятами и забрала их к себе. Она делала все для того, чтобы дети ни в чем не нуждались, и сильно привыкла к ним. Спустя год Ира вышла замуж и переехала жить к мужу, а вот Лена, Вова и Боря вернулись к отцу в 2019 году. Мужчина настоял на том, что ребята должны жить вместе с ним, поэтому сотрудники правоохранительных органов встали на сторону отца.

Каждый раз, когда Лена приходила в гости к сестре, то жаловалась на то, что папа ее обижает, а также часто пьет. Нередко к ним в гости приходили друзья мужчины, которые распивали спиртные напитки до самого утра. Последней каплей стало то, когда девочка рассказала, как папа ее бьет.

Наталья Гусакина поняла, что надо спасать внучку, поскольку она находится в большой опасности. Пенсионерка забрала ребенка к себе и чуть ли не каждый день ходит в органы опеки, требуя того, чтобы ее сделали официальным опекуном.

Но вот многодетный отец уверен в том, что свекровь специально настраивает детей против него, чтобы получить все деньги. Мужчина согласился прийти в студию программы и рассказать свою правду, ведь он изменился и даже устроился на работу …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *