Мужское и женское. Выпуск от 05.11.2020 Нам квартира нужнее

Мужское и женское. Выпуск от 05.11.2020 фотоЭфир передачи от 05 ноября 2020 года смотреть онлайн

Марина Мирзоева очень переживает за свою жизнь, поскольку в любой момент она может оказаться на улице. И в этом женщина винит свою дочь. Втайне от матери Оксана подала заявление в суд и заявила о том, что Марина должна освободить квартиру, которая была выдана им местной администрацией. Вот только женщине некуда идти и она не знает, как ей быть.

В студии программы Марина рассказала, что когда Оксане исполнилось 5 лет, то она развелась со своим мужем. Зарплата была небольшая, поэтому жили они в общежитии. В 2014 году женщина встала на очередь на новую квартиру. По словам героини, в этот момент Оксана познакомилась с Вячеславом, за которого потом и вышла замуж.

Возлюбленные начали снимать отдельное жилье, и у них родилась дочь. Марина не скрывает того, что помогала молодым родителям, чем могла. Бывало такое, что Оксана жаловалась матери на то, что устала от такой жизни, ведь Вячеслава сократили на работе. В связи с тем, что денег в семье было очень мало, супруги часто ссорились.

Марина отметила, что спустя три года дочь вернулась домой. В этот момент женщина поставила на очередь и свою внучку, поэтому квартира должна была выдаваться на троих. Когда же Марина ее получила, то была очень счастлива. Около года Оксана прожила там, а после переехала к Олегу.

С новым зятем отношения не сложились. Марина часто с ним ругалась, а после узнала, что мужчина настраивает Оксану против нее. Помимо этого он начал настаивать на том, чтобы женщина освободила квартиру. Оказывается, что у них не было денег на съем жилья.

Когда же женщина услышала об этом, то была в шоке. Она обратилась за помощью в местную администрацию и те пошли им навстречу. Они выдали однокомнатную квартиру, вот только была она в ужасном состоянии.

По словам Марины, бывшая хозяйка вела аморальный образ жизни. Долгие годы она не платила за квитанции, поэтому там образовались большие долги. Помимо этого в квартире отсутствует свет, газ и вода. Марина понимает, что в таких условиях она не сможет находиться, не говоря уже о внучке.

Женщина пыталась поменять жилье, но везде слышала отказ. Сейчас останавливаться на достигнутом она не собирается, поскольку Оксана в любой момент может выгнать ее из дома. Сегодня в студии программы встретятся все участники этой истории. Что они скажут друг другу? И получится ли найти компромисс? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *