Мужское и женское. Выпуск от 15.10.2021 Я скучаю по тебе, сынок

Мужское и женское. Выпуск от 15.10.2021 фотоЭфир передачи от 15 октября 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Виктория Угловская. Все дело в том, что уже больше года она не видит своего сына Захара, который проживает в детском доме. Органы опеки настаивают на том, что горе-мать срочно нужно лишать родительских прав, поскольку она не интересуется жизнью ребенка, а также ведет разгульный образ жизни. Однако сама Виктория уверена в том, что она прекрасная мама, а вот во всем виноват ее сосед.

Оказывается, что уже больше пяти лет она воюет с Виктором за часть участка, на котором раньше был спрятан клад. Женщина уверена, что именно сосед ее оклеветал и написал заявление в полицию. Но так ли это?

В студии героиня рассказала, что забеременела Захаром в 15 лет. На тот момент девушка побоялась делать аборт, поскольку у нее уже были проблемы с гормонами и она понимала, что в дальнейшем вряд ли сможет родить. Как только возлюбленный узнал о том, что Вика решила рожать, то отказался от ребенка и заявил о том, что выплачивать алименты не будет.

Когда же Захару исполнилось два годика, то женщина устроилась на работу. Она отметила, что не смогла отдать ребенка в детский сад, поскольку у него нет никаких документов. Из-за этого мальчик даже ни разу не был у врача. Однако, по словам героини, она пыталась решить этот вопрос и с первой зарплаты думала все сделать.

В связи с тем, что Захар был дома, то за ним приглядывала бабушка. Вот только женщина периодически пила, поэтому ребенок был предоставлен сам себе. Как-то раз он гулял один по поселку, а местные жители увидели, как он кушает из мусорного бака. Тогда-то сотрудники правоохранительных органов заинтересовались этой семьей.

Они забрали Захара в детский дом, но в течение месяца у Виктории получилось восстановиться в правах. Она четко для себя решила, что будет сама смотреть за ребенком, поскольку видела, что маму интересует лишь ее новый кавалер. Но в связи с тем, что бывший возлюбленный никак не помогал финансово, то начались трудности. Виктория вынуждена была искать себе подработку на время, а за Захаром смотрела ее подруга.

Как-то раз мальчик отправился гулять с друзьями на стройку, но домой так и не вернулся. Лишь позже выяснилось, что оттуда его забрали сотрудники органов опеки. Они утверждали, что ребенок в сильный мороз бегал в одних трусах, пока Виктория пила. Но правда ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *