Мужское и женское. Выпуск от 15.10.2019 Трагедия в Саратове

мужскоеженское2 фотоЭфир передачи от 15 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы Юлия Барановская рассказала трагичную историю девочки Лизы из Саратова. Совершенно недавно все федеральные каналы объявили ее поиски, так как девочка не вернулась из школы вовремя. Все это время родители надеялись на то, что девочка найдется целой и невредимой, поиски Лизы велись двое суток. Подключился весь город, а также группы из соседних городов. Неравнодушные люди разделили весь город на квадраты и каждый из них тщательно обыскивался. Люди работали вместе с полицией, в каждую группу входил сотрудник полиции.

Поиски велись двое суток, затем девочка была обнаружена мертвой в одном из заброшенных гаражей. Юлия Барановская вылетела в Саратов, для того чтобы разобраться, что произошло. Вчера Лизу похоронили. В студию пришел руководитель движения, который также занимался поисками Лизы. Он узнал о пропаже девочки из новостей.

Была создана мобильная группа, которая выезжала на места, где было замечено что-то подозрительное. В интернете появилась видеозапись, где мужчина вел себя странно и нес какой-то пакет, одна из групп сразу же выехала на то место. Это место было проверено, оказалось, человек просто был неадекватным. В одном месте была обнаружена свежая земля, оказалось, там просто кто-то хотел посадить цветы.

Один из помощников Валерия рассказал ему о том, что тело нашли. В это время стали поступать звонки с этого района. Девочка была обнаружена в двух ста метрах от дома. Гараж находился как раз на той дороге, по которой девочка ходила в школу. После этого случая многие мамы приняли решение о том, что будут водить своих детей в школу. Как оказалось, дорога в школу ужасная. Жители Саратова не раз были озабочены состоянием этой дороги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *