Мужское и женское. Выпуск от 15.11.2021 Бедные дети

Мужское и женское. Выпуск от 15.11.2021 фотоЭфир передачи от 15 ноября 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Мария Татур бьет тревогу и требует того, чтобы многодетную мать Любовь Паршину лишили родительских прав. Все дело в том, что женщина лишилась крыши над головой и вместо того, чтобы решать проблему, она злоупотребляет алкоголем и занимается проституцией. В это время ребята спят в заброшенных домах, а вот еду ищут на помойке. Соседи находятся в шоке, вот только представители власти бездействуют.

В студии программы Мария рассказала, что раньше Любовь жила со своим гражданским мужем Андреем. В связи с тем, что они не узаконили отношения официально, то Любовь считалась матерью-одиночкой. Она получила неплохие пособия, которые тратила на алкоголь. И вот неожиданно выяснилось, что Андрей умер. Мужчина в пьяном состоянии неудачно упал и разбил себе висок.

Все это было похоже на несчастный случай, вот только друзья уверены, что это Любовь убила мужа. Оказывается, что накануне они сильно поругались из-за того, что у женщины появился новый возлюбленный. К нему она бегала каждые выходные, а спустя полгода стало известно, что Люба находится в положении. В связи с тем, что Андрей отпускать ее не хотел, то Любовь могла пойти на убийство.

Нужно сказать, что квартира, в которой они проживали, муниципальная. Именно поэтому после смерти Андрея, государство забрало ее себе. Дети были прописаны в Москве у бабушки и представители власти были уверены, что ребят отправят именно туда. Вот только вместо этого Любовь забрала детей и переехала жить к новому возлюбленному. Оказывается, что о семерых детях он ничего не знал. Когда же мужчина увидел весь этот табор, то закрыл дверь перед лицом Любови.

Так женщина и оказалась на улице. Мария отмечает, что все помогали одинокой женщине, пока не узнали, что все деньги, которые она получает на детей, тратит на своего нового возлюбленного. Это известие повергло всех в шок, поскольку неоднократно старших детей Любови видели около мусорки. Там дети ищут продукты, поскольку мать не покупает кушать.

Но больше всего Марии не нравится то, что Любовь занимается интимной близостью при детях. На данный момент у нее есть новый кавалер Николай, от которого она планирует родить еще двоих детей. По словам Марии, сейчас 15-летняя Катя умеет все делать благодаря своей матери, ведь та планирует продать ее девственность и купить новое жилье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *