Мужское и женское. Выпуск от 16.10.2019 Священник под арестом

мужскоеженское1 фотоЭфир передачи от 16 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студию программы пришла Василиса Стремская, она является приемной дочерью священнослужителя — отца Николая из Оренбургской области. Всего у священника семьдесят приемных детей, две его дочери написали заявление о том, что приемный отец применял к ним действия сексуального характера. Василиса пришла для того чтобы защитить своего отца, она уверена, что девочки его оболгали только потому, что им не досталась квартира от него, а также потому, что когда они жили на территории храма, их не выпускали на улицу.

По словам Василисы, отец просто переживал за их безопасность, для этого даже нанял охранников. Она уверена в том, что отец невиновен. Сам священник сразу же попал в поле зрения сотрудников, когда им пришлось устроить за ним погоню, когда он пытался уехать на своем золотом мерседесе, а также при задержании пытался сбежать из машины полицейских. Всего в семье осталось восемь детей, но их забрали обратно в детский дом.

Родных детей у священника нет, но он не монах, у него есть жена. По мнению матушки, арест был совершенно незаконным, так как для него не было никаких оснований. В настоящее время сотрудники планируют арестовать и жену Николая, как соучастницу. Все дети очень удивлены тому, что их отца арестовали, матушка уверена, что батюшка ничего не делал и попросила людей молиться за него.

Изначально была информация о том, что три сестры подписали заявление, самой младшей из них пятнадцать лет. На видео она призналась, что они с отцом поругались, и он отправил ее в центр реабилитации. Сейчас Евгения утверждает, что следователи обещали ей исполнить ее мечту и купят телефон, если она расскажет все, как им надо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *