Мужское и женское. Выпуск от 20.12.2021 Даня, что ты сделал?

Мужское и женское. Выпуск от 20.12.2021 фотоЭфир передачи от 20 декабря 2021 года смотреть онлайн

Кристина Солодовникова очень переживает за своего сына, поскольку его обвиняют в том, чего он не совершал. 15-летнему Данилу может грозить срок лишения свободы до 20 лет. Вот только подросток отмечает, что не приставал к шестилетней Яне и предполагает, что девочка попросту решила так неудачно пошутить. Но правда ли это?

В студии программы Кристина рассказала о том, что дети у нее всегда находятся под присмотром. Ребята дальше своего двора нигде не гуляют, причем Яну рядом со своим сыном она никогда не видела. 24 августа женщина отправилась на прогулку с ребятами. Неожиданно младший сын начал плакать, поскольку очень сильно захотел пить.

В связи с тем, что магазин находился неподалеку, то Кристина дала Дане карточку и попросила купить воду и фрукты. Спустя десять минут ей пришла смс о том, что товары оплачены. Женщина ждала сыновей, вот только через 20 минут она решила пойти за ними. Во дворе соседнего дома Кристина увидела своего младшего сына, который плакал.

Он рассказал о том, что Даню избили и попросился домой. Когда же Кристина увидела старшего сына, то была в шоке. Подросток рассказал, что на него напали старые знакомые, которые были уверены в том, что он приставал к Яне. Женщина не могла поверить в услышанное и попыталась поговорить с девочкой.

Яна сама смутно помнила, кто именно ее трогал, поэтому начала рассказывать про еще одного мальчика. По словам Кристины, ребенку она не поверила, поскольку Яна утверждала, что Данил трогал ее вчера. Вот только в тот вечер они находились в гостях у бабушки, поэтому мальчик физически не мог этого сделать.

В этот же день поздно вечером с Кристиной связались сотрудники правоохранительных органов. Они отметили, что находятся около круглосуточного магазина и Яна жалуется на Даню. Это очень насторожило женщину, поэтому она сразу пришла по указанному адресу. Там-то Кристина узнала, что подростки избили еще двух парней. Но больше всего женщину настораживал тот факт, что Яна в столь поздний час гуляет по городу.

Один из мальчиков рассказал, что когда они подошли к магазину, то Яна начала плакать. Неподалеку отдыхали другие мужчины, которые позвали девочку к себе. Один из них взял малышку на руки и начал целовать в щеку. Мальчик понял, что это не нормально и попросил вызвать полицию. Тогда-то Яна и рассказала про то, что Даня хотел над ней надругаться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *