Мужское и женское. Выпуск от 15.12.2017 Муж для Тани

Мужское-женское 15 декабря 17 фото

Эфир передачи от 15 декабря 2017 года смотреть онлайн

Татьяна приезжает в студию программы уже в третий раз. Теперь она просит помощи в том, чтобы наладить жизнь своей маленькой семьи. Именно после выхода первой программы с ее участием Таня твердо решила оставить себе тогда еще нерожденную дочь. Когда Таня шла на ту программу, она собиралась подыскать хорошую семью своей будущей малышке. Она была уверена, что сама не сможет ее растить. Теперь Таня ищет спутника, который разделял бы с ней радости и хлопоты воспитания ребенка.
Полтора года назад в студии Таня заявляла, что не готова родить ребенка и сама воспитывать. Отсутствие финансов, отказ отца ребенка от нее и модой возраст самой Тани, заставили ее думать, что лучше дочери будет в приемной семье. Участники программы и ведущие тогда Тане помогли понять, что она ошибается. Когда же программа вышла в эфир, у нее уже не оставалось сомнений в том, что растить будет сама.

На алименты на отца ребенка она так и не подала заявление, так как боится, что ребенка у нее заберут, это он ей обещал. Прожить на пособие тоже невозможно – это всего лишь 600 рублей. Пока Таня с дочкой Аней живет в комнате в общежитии отдельно от мамы. Но мама ей все-таки помогает.

Таня признается, что ни разу не пожалела о принятом решении – рожать и воспитывать, но одной ей тяжело. И речь не только о финансовых трудностях. Таня хочет, наконец, найти родственную душу и хорошего отца для своей дочери. Среди зрителей программы редакторы подыскали для Татьяны кандидатов в женихи, но пригласи и ухажера Тани, который живет с ней рядом в общежитии. Денис уверен, что он лучшая партия для сегодняшней героини.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *