Мужское и женское. Выпуск от 20.03.2018 Ищет свою Барби

Мужское-женское от 20.03.18 фото

Эфир передачи от 20 марта 2018 года смотреть онлайн

Родриго Алвес, самый известный в мире Кен. Этот кукольный образ популярен во всем мире и имеет множество поклонников и поклонниц. Но сегодня Родриго намерен найти среди них свою половинку. Он уверяет, что ему не так важно, чтобы это была настоящая Барби, но прикольной девушка обязана быть.
К своим 34 годам Родриго-Кен успел пройти через 67 пластических операций, в ходе которых были изменены и его лицо, и фигура. Все ради сходства с идеальным, на его взгляд, персонажем. Пережитые операции наконец принесли бразильцу уверенность в себе при общении с женщинами. Теперь он понял, что хочет завести семью и родить двух детей. Бразильский Кен мечтает о доме и собаках.

На поддержание красоты он тратит в месяц около 600 фунтов только у парикмахера. Дважды в месяц он окрашивает корни волос и только у своего земляка, который держит салон красоты в Лондоне. Родриго уверен, что только бразилец может правильно подобрать средства для укрощения строптивых волос южноамериканцев. С макияжем Родриго справляется и сам. Он уже научился выводить свое лицо на более яркий уровень и подчеркивает скулы перед каждым выходом на улицу. Даже в магазин, который находится на нижнем этаже его дома он не выходит без макияжа, в крайнем случае, в темных очках.

Прилетев в Россию в первый раз, он убедился, что русские женщины самые красивые в мире. Именно среди них он хочет найти свою Барби, и пусть у нее даже не будет кукольного лица. Она должна уметь готовить русский борщ, который бразилец распробовал всего пару дней назад. Еще одно обязательное условие – девушка должна быть прикольной, как и он сам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *