Мужское и женское. Выпуск от 19.09.2018 Спасите животных из приюта

Мужское женское. Выпуск от 19.09.2018 фотоЭфир передачи от 19 сентября 2018 года смотреть онлайн

В редакцию программы написала Юлия Агапова. Женщина рассказала, что она несколько лет работает волонтером и помогает бездомным животным. Три года назад в тендере участвовала ее старая знакомая Ирина Тиховская, которая получила разрешение на открытие приюта для собак. Поначалу, когда там было около 50 животных, то все было хорошо. Всех кормили кормом, мыли, убирались в клетках. Но, с каждым месяцем число собак увеличилось, и на данный момент их около 600.

Юлия вместе с другими волонтерами очень часто приходила в этот приют и приносила корм, воду, а также лекарства для животных. Неоднократно было такое, что они сами убирали у собак. Так как на 600 питомцев было всего лишь два работника, которые очень плохо справлялась со своими обязанностями. Но, вот в последнее время там все очень сильно изменилось.

Женщина сняла на видео то, в каких условиях вынуждены жить собаки. За ними никто не убирает, маленьких щенят кормят большими костями, которые они не могут грызть. На кадрах даже запечатлено, как взрослые собаки кушают щенков. На сегодняшний день многие животные болею различными заболеваниями, и живут в ужасных условиях. Юлия рассказала, что в клетках у них живет намного больше собак, нежели должно, поэтому сейчас многие из них не могут уже двигаться, так как у них атрофировались лапы.

Однако сама хозяйка приюта не согласна со всеми обвинениями. Она утверждает, что все у нее в порядке, и все бюджетные средства, которые выделяет государство, она тратит исключительно на собак. Ирина рассказала, что не всегда получается найти людей, которые бы согласились убираться в клетках, поэтому она вынуждена самостоятельно этим заниматься. Зоозащитница понять не может, почему у нее хотят отобрать приют, ведь все собаки сыты и здоровы, а вот то, что она не успевает убраться в некоторых клетках, так это же легко исправить.

В сегодняшнем выпуске встретятся все участники этой истории. Что скажет Ирина в свое оправдание? Сколько приютов она содержит? И что расскажет бывшая работница этого концлагеря для животных? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *