Мужское и женское. Выпуск от 18.04.2018 Родители, с вас алименты

Мужское-женское от 18.04.18 фото

Эфир передачи от 18 апреля 2018 года смотреть онлайн

Дмитрий Галкин в 16 лет решил пойти в суд против своих родителей, чтобы они платили ему алименты. Юноша уверяет, что они ему никто, просто 16 лет назад родили. Сегодня по их воле и без и участия ему не хватает денег на жизнь. Есть ли у несовершеннолетнего парня отсудить хоть что-то у своих родителей и лишить их родительских прав?
Когда его родители развелись шесть лет назад, его с сестрой никто не спрашивал, с кем они хотят остаться. Решено было, что они будут с матерью. Уже тогда он не хотел с ней жить и хотел бы уйти с отцом. Если была бы возможность. Отец ушел в другую семью, где тоже были двое детей, но не его.

Дима вспоминает, что мать не особо заботилась о том, чтобы детям было комфортно рядом с ней. Она часто выпивала, а на Диму и руку поднимала и ругалась. К сестре отношение было немного мягче. К матери часто приходили гости, с которыми она выпивала, пока дети сидели в соседней комнате. Большую часть времени он провел с бабушкой.

Мать, понимая, что не справляется с сыном, отдала его в реабилитационный центр. Там Дима провел год. Когда он вернулся к матери, она снова грозилась его отдать в детдом. Но даже там ему жилось лучше, чем в доме родной матери. Парень сбежал от нее год назад к тете и, окончив школу, поступил на учебу в училище, где осваивает тонкости сварочных работ и живет в общежитии. Все это время его содержала тетя.

Даже обращаясь к сыну с экрана в студии программы, мать уверена, что сын ее предал, и она должна ему что-то простить, и конечно прости, она ведь мать, которая рожала его в муках. Тогда ее врачи едва сумели спасти.

А вот родная тетка Димы уверена, что от таких родителей нужно спасать и Диму, и его младшую сестричку, которая при пьяной матери и ее гостях может стать жертвой трагедии, вплоть до изнасилования или еще хуже.

Дима обязательно хочет пройти службу в армии, а потом остаться служить по контракту, причем не где-нибудь, а на Курильских островах, рядом с двоюродным братом.

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 18.04.2018 Родители, с вас алименты

  1. вера:

    Удивляюсь каким говнюком вырос мальчик. Не далеко ушёл от родителей, этакий «павлик морозов», который, не стесняясь позорит мать и отца на всю страну. При этом в свои 16 лет не в состоянии заработать деньги себе на жизнь. Сидит,и слёзы матери его не трогают. «Умница и красавчик», которому я на месте его друзей (если у него они есть), не подала бы руки. Ты вырос до 16 лет с матерью, а теперь решил нажиться, выставив её на всеобщее осуждение. Знаю многие семьи, где дети живут в ужасающих условиях, но каждый из них порвёт, если кто-то нечаянно обидит » мамку» или намекнёт на неё что- то плохое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *