Мужское и женское. Выпуск от 15.07.2021 Запретная связь

Мужское и женское. Выпуск от 15.07.2021 фотоЭфир передачи от 15 июля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Ольга Стахова пытается добиться того, чтобы бывшего возлюбленного лишили родительских прав. Так же 16-летняя девушка не против, чтобы Виктор понес наказание за то, что соблазнил ее и бросил. На данный момент 24-летний парень уверен, что ребенка Оля нагуляла на стороне, поэтому не планирует выплачивать алименты. По словам мужчины, в его жизни появилась новая дама, на которой он планирует жениться.

В студии программы героиня отметила, что когда она впервые встретила Виктора, то соврала о своем возрасте. Она заявила, что ей 18 лет, но на самом деле было 14. После того как между ними произошла интимная близость девушка во всем призналась. Она была уверена, что возлюбленный он нее отвернется, но этого не случилось.

Виктор признавался в любви девушке и говорил о том, что разница в возрасте его не смущает. Спустя полгода отношений мужчину задержали. Случилось это во время отдыха с друзьями. Виктор сильно шумел, поэтому сотрудники полиции пригласили его в отдел. Они заметили на шее парня засосы, так что Оля вынуждена была во всем признаться.

От своих родителей она так же не стала ничего скрывать, так как с Виктором они планировали пожениться. Из-за того, что у мужчины не было своей квартиры, то родители Оли решили помочь молодым. Они продали свою дачу и купили квартиру неподалеку от города. Возлюбленные туда сразу же переехали, и сделала ремонт своими силами.

Оля не скрывала, что в тот момент уже мечтала о ребенке. Она часто говорила об этом возлюбленному, вот только он отмечал, что бесплодный. Но спустя полгода чудо все-таки случилось. По словам героини, тогда они были в ссоре. Молодой человек сильно обрадовался и сразу сделал ей предложение.

Но после свадьбы отношения резко ухудшились. Все дело в том, что Виктор начал гулять с друзьями, а также пропивал часть своей зарплаты. Оля не скрывала, что повышала голос на мужа, но ему было все равно. Последней каплей в этих отношениях стало то, что девушка узнала о наличии любовницы. Оказывается, что Виктор уже жил на две семьи.

После расставания мужчина начал утверждать, что Оля родила ребенка от другого мужчины, и упрекал ее в этом. За год Виктор ни разу не помог финансово, поэтому девушка хочет лишить его родительских прав.

Однако сам мужчина уверен, что это супруга виновата в их расставании. По словам мужчины, теща постоянно влезала в их отношения. Когда же Виктор делал что-то не так, то она говорила, что напишет заявление в полицию и его посадят в тюрьму …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *