Мужское и женское. Выпуск от 18.05.2018 Мать из леса

Мужское-женское от 18.05.18 фото

Эфир передачи от 18 мая 2018 года смотреть онлайн

Уроженка советского Узбекистана и гражданка Франции Карина Турсунова стала Радой Свароговой. Женщина с 2012 года решила жить в лесах вместе с сыном. Она уверена, что только так можно воспитать и вырастить здоровое поколение. На этот раз выбор пал на леса России. Здесь же Рада планирует выйти замуж и решить свои проблемы с документами. Собственно, это главная причина, почему она решилась прийти в студию программы. Разделят ли эксперты программы взгляд Рады на жизнь и воспитание ребенка?

Рада родилась в Узбекистане, затем в 16 лет переехала в Швецию, выучилась в Англии, а замуж вышла за француза и переехала с ним во Францию. Но в последние годы Рада мечтает остаться жить в России. Она считает, что воспитана в русском духе.

Вместе с сыном Никитой они стали практиковать жизнь на природе еще в 2012 году, когда мальчику было всего пять лет. Уже тогда он умел считать и говорил на трех языках стран, в которых они с матерью пожили.

Мальчик сегодня не ходит в школу, но мать уже поинтересовалась о том, какая школа ему бы подошла. Речь идет о школе-интернате, в которой детей обучают методом погружения и только тем дисциплинам, которые сами дети хотят изучать в данным момент.

Своего сына Рада воспитывает добрым и открытым мальчиком, при этом она уверяет, что он успел хлебнуть уже и современной жизни вне леса. С 2017 года они нелегально находятся на территории России. Рада готовилась к браку с русским мужчиной, но что-то не сложилось. За три месяца, на которые была открыта виза, найти другого кандидата в мужья ей не удалось. Но сейчас она снова готовится к свадьбе и на этот раз верит, что все закончится благополучно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *