Мужское и женское. Выпуск от 18.09.2020 Карьера или алименты?

Мужское и женское. Выпуск от 18.09.2020 фотоЭфир передачи от 18 сентября 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько лет Наталья Язовских пытается добиться того, чтобы бывший супруг начал выплачивать алименты. За все это время у Алекса Каферы накопился долг в размере 90 тысяч рублей. Однако сам мужчина отказывается выплачивать алименты, пока не станет известным. Все заработные средства он тратит на клипы и раскрутку …

В студии программы Наталья рассказала о том, что с будущим супругом познакомилась еще в школе. Он красиво за ней ухаживал и после уроков отводил домой. Но потом Алекс начал пропадать, и Наташа узнала о новых возлюбленных. Их пути разошлись, но через несколько лет они списались в социальных сетях.

Алекс предложил встретиться и признался в том, что все это время любил только ее. Наташе было очень приятно, и она ответила взаимностью на ухаживания. Спустя полгода таких отношений возлюбленные решили пожениться. Мать Наташи призналась, что Алекс ей понравился. Он хорошо относился к их дочери, да и сама Наташа светилась от счастья.

За месяц до свадьбы возлюбленные решили полететь в Турцию. Женщина призналась, что билеты она купила за свой счет, поскольку у Алекса не было денег. Тогда она не придала этому значения, однако поведение возлюбленного ей не сильно понравилось.

Молодой человек все время пил, а также оказывал знаки внимания другим красавицам. Тогда Наташа уже не хотела выходить замуж, но было поздно. В этот момент девушка узнала о своей беременности. Мать также настаивала на замужестве, поскольку была уверена в том, что Алекс обязательно изменится.

На протяжении года молодой человек работал в ночном клубе. Каждые выходные он отправлялся на работу, но домой приходил пьяный и без денег. Наташу начало настораживать то, что Алексу постоянно звонили какие-то девушки. На почве этого супруги постоянно ругались, а спустя год они расстались.

Наталья отметила, что инициатором разрыва выступил Алекс. Оказывается, у него уже была любовница, которая находилась в положении. На тот момент женщина жила с родителями и отец ей во всем помогал. Мужчина занимался воспитанием Марка и получал неплохую пенсию.

Вот только в прошлом году его не стало. Наташе стало намного сложнее, поэтому она пыталась найти работу, но все попытки оказались безуспешными. Сейчас она периодически выходит на подработку, но и этих денег катастрофически не хватает.

Наталья вынуждена была подать на алименты, и обратилась в полицию. Сейчас Алексу может грозить срок лишения свободы, поскольку долг превысил 50 тысяч рублей. Однако сам мужчина утверждает, что у него нет таких денег, поэтому просит Наташу чуть-чуть подождать, ведь очень скоро он станет популярным и купит сыну все необходимое. Но почему Алекс выплачивает алименты своему второму ребенку, а о Марке позабыл? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *