Мужское и женское. Выпуск от 17.09.2020 Мама с детьми в подарок

Мужское и женское. Выпуск от 17.09.2020 фотоЭфир передачи от 17 сентября 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше трех лет Наталья Герасимова занимается воспитанием своих внуков. В связи с тем, что Юля не ограничена в родительских правах, то женщина не может стать официальным опекуном. Из-за этого Наталье сложно отводить детей в больницу, а также устраивать в детский сад и школу. Женщина даже вынуждена была подделать некоторые документы, чтобы заняться лечением внука. И вот когда жизнь детей стала под угрозу, то Наталья решила лишить родительских прав Юлю.

В студии программы Наталья рассказала, что раньше с дочерью у нее были прекрасные отношения. Юля все рассказывала матери, а когда родила Аню, то женщина ей помогала. У девочки было ДПЦ, поэтому немало средств уходило на врачей и различные препараты. По словам Натальи, они решили с мужем сделать дочери подарок и переписали на нее квартиру.

Вот только жить в ней Юля не стала и переехала к новому мужчине. Периодически она приходила в гости к маме, и первое время все было хорошо. Однако потом женщине стало известно, что Юля пьет и не смотрит за детьми. Пенсионерка вынуждена была забрать младших детей, за которыми никто не смотрел.

Аня же осталась с мамой, но спустя год стало известно, что девочка умерла. Медицинская экспертиза показала, что причиной смерти послужило голодание. Оказывается, что ребенка не кормили на протяжении нескольких дней.

Наталья призналась, что с Аней никто не занимался, поэтому девочка не могла даже самостоятельно налить себе воды. После похорон женщина четко для себя решила, что внуков не отдаст Юле. В связи с тем, что у Феди тоже ДЦП, то Наталья нашла специализированный детский сад.

Каждый месяц она платит по 23 тысячи рублей, учитывая тот факт, что ее пенсия составляет 14 тысяч. Женщина призналась, что ей помогают друзья покойного мужа и неравнодушные граждане. Продукты Наталье периодически дают воспитательницы детского сада, поскольку понимают, что пенсионерке очень сложно.

И вот в мае этого года Юля решила продать квартиру, в которой живет Наталья с детьми. Женщина понимает, что они в любой момент могут оказаться на улице, поэтому решила просить помощи у экспертов. Она хочет лишить свою дочь родительских прав и стать официальным опекуном.

Однако сама Юля категорически против этого. Она уверена в том, что матери нужна лишь квартира и детские пособия, которые она будет получать на детей. Как только женщина добьется своего, то может отдать детей в детский дом. Сегодня Юлия вместе со своим супругом согласилась прийти в студию программы. Они расскажут о том, что стало причиной смерти Ани. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *