Мужское и женское. Выпуск от 18.01.2018 Отцовский капитал

Мужское-женское 18.01.18 фото

Эфир передачи от 18 января 2018 года смотреть онлайн

Как часто бывает родители не сошлись характерами и расстались. Дочери тогда было около двух лет. Сейчас Софии шесть, но отца она с тех пор не видела. Екатерина утверждает, что ее муж недостоин не то чтобы видеться с дочерью, но и называться ее отцом. Он не платил алименты и не участвовал в ее жизни, не интересовал ею никогда в последние годы. Алексей уверяет, что алименты он сам платил, хоть и не было постановления суда, а сейчас и вовсе намерен лишить бывшую супругу родительских прав.

Только окончив вуз они поженились и уехали в Нижневартовск. Там родилась дочь София. Алексей работал, а супруга сидела дома с ребенком. Но каждый раз приходя домой после работы, он попадал в скандал от супруги. Как истинная женщина, Катя могла устроить скандал из ничего. В последний раз поводом стало то, что уставший после работы муж не захотел умыть ребенка. После этой сцены Алексей ушел, а Кате велел жить дальше самостоятельно.

Знакомые вспоминают, что претензии жены к мужу были самыми разными, то из ревности упрекнет, то денег мало, то внимания недостаточно уделяет, а то ребенком не занимается. После развода Катя уехала жить к маме, там снова вышла замуж и родила ребенка. Но долго там оставаться не собиралась и приехала с мужем и вторым ребенком в Москву, а старшая София осталась жить с бабушкой.

Видеться с дочкой Алексею категорически запрещено, даже по скайпу. Катя считает, что бывший муж должен ей алиментов на сумму более 700 000 рублей, поэтому ясно говорит, что пока не выплатит деньги, дочь не увидит. Год назад Алексею позвонили из бухгалтерии и сообщили, что от его зарплаты будет удерживаться 60% по исполнительному листу.

Адвокат Алексея прикинул, что даже по самым скромным подсчетам он уже переплатил алиментов года на 3-4 вперед. Но отцу не жалко денег, ведь речь идет о его родной дочери.

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 18.01.2018 Отцовский капитал

  1. ирина:

    Кто знает имена и фамилии главных героев вымышленные или реальные?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *