Мужское и женское. Выпуск от 25.12.2018 Тернистый путь к успеху

Мужское и женское. Выпуск от 25.12.2018 фотоЭфир передачи от 25 декабря 2018 года смотреть онлайн

В студии программы сегодня появятся дети, которые сумели добиться высоких результатов. Они усердно тренировались и долго шли к заветной победе. Для некоторых данный путь был тернистым, а для некоторых очень сложен морально. Но они смогли. А о том, что им пришлось преодолеть, дети расскажут сами.

Первой вышла Лера Третьякова. Девочке 15 лет, однако, невзирая на столь юный возраст, она уже является победительницей Спартакиады по легкой атлетике. У Леры 20 медалей, но она уверена, что это еще очень мало. С семи лет девочка занимается данным видом спорта и признается, что он ей по душе. Ей нравится испытывать дух соперничества и доказывать тренерам, что она все может преодолеть.

Попала Лера в детский дом, когда ей было пять лет. Она практически не помнит свою мать, поскольку крайне редко ее видела. Воспитатели рассказали, что родная мама Леры постоянно пила и могла пропасть на неделю. С девочкой очень часто сидела бабушка, а вот когда ее не стало, то Лера была частым гостем у неравнодушных соседей.

Бывали такие случаи, когда Лера в возрасте трех лет сама возвращалась домой из садика. Несколько месяцев органы опеки следили за этой семьей, а после было принято решение, лишить мать Леры родительских прав. Когда девочка впервые появилась на пороге детского дома, то она сразу дала понять, что является очень активной.

Воспитатели ее между собой называли «маленькой бунтаркой». Когда девочка впервые попала на тренировку по легкой атлетике, то она поняла, что хочет заниматься именно этим. Она чуть ли не каждый день приходила в спортзал и занималась. Тренер сразу заметил девочку, поскольку она была дисциплинирована и постоянно просила больше нагрузок.
Главная мечта Леры – обрести семью. Девочка видит, как ее друзей забирают родители, и тоже мечтает о материнской любви и заботе. Однако она еще не знает, что именно этот Новый год она уже будет праздновать в кругу своей новой семьи. Наталья и Петр Волковы знакомы с Лерой и уже несколько месяцев общались.

Супружеская пара подготовила практически все документы на удочерение и сделала комнату для Леры. Наталья рассказала, что на данный момент она с мужем воспитывает четырех детей из этого детского дома. Когда Наталья и Петр поженились, то им сообщили, что женщина не может иметь детей. Тогда они на воспитание к себе взяли племянников, поскольку брат Натальи постоянно находился в разъездах и детям не мог уделять должного внимания.

Три года назад мальчики стали жить отдельно, а дом Наталия и Петра опустел. Тогда было принято решение взять ребёнка из детского дома. Сейчас помимо Леры они хотят усыновить еще двух воспитанников детского дома. Но на этом подарки для Леры не закончились…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *