Мужское и женское. Выпуск от 25.10.2018 Мой сын или нет?

Мужское женское. Выпуск от 25.10.2018 фотоЭфир передачи от 25 октября 2018 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась 41-летняя Людмила Киричек из Крыма. Женщина рассказала о том, что вот уже четыре года она вынуждена скитаться по съемным квартирам со своим 12-летнем сыном из-за того, что ее бывший супруг Александр выставил за дверь.

Началось все в 2004 году. Тогда Людмила впервые познакомилась с Александром. Сначала они просто общались, а потом начали встречаться. Мужчину не смутило то, что у его возлюбленной на тот момент было уже двое детей, и он предложил ей переехать к нему. Спустя полгода Людмила узнала о том, что беременна и Александр был безумно счастлив.

Расписалась пара в 2006 году, когда Артему был годик. Поначалу все было хорошо. Они жили в родительском доме мужа. Людмила хорошо ладила со свекровью и даже помогала ей по хозяйству. Со временем здоровье матери Артема резко ухудшилась и она стала лежачей. Тогда все обязанности по дому легли на плечи Людмилы.

Александр все время проводил на работе, поэтому она помимо уборки и готовки вынуждена была заниматься детьми. А когда умерли родители мужа, то он сильно изменился. Мужчина стал приходить домой в нетрезвом виде, поднимал руку на свою жену. Доходило до того, что Людмила писала заявление в полицию на Александра, так как он сломал ей челюсть. Из-за постоянных побоев, женщина сейчас практически оглохла на одно ухо.

В 2014 году Людмила подала на развод и потребовала, чтобы Александр выплачивал алименты на ребенка. Но вот только мужчина не торопился этого делать, и выгнал жену из квартиры, зная о том, что ей некуда идти. В 2015 году он попросил свою супругу пройти ДНК-экспертизу, поскольку сомневался в том, что Артем его ребенок.

Произошло все в Симферополе в стоматологической клинике. Результаты шокировали всех. Оказалось, что ни Людмила, ни Александра не имеют никакого отношения к рождению Артема. Женщина уверена в том, что экспертиза была проведена неверно, ведь она своему мужу не изменяла. Но повторный тест делать никто не хотел, поэтому Александр напрочь отказался выплачивать алименты, так как уверен, что сын не его.

Сам же Александр рассказал о том, что Артем был рожден от его племянника, поскольку не раз замечал как вовремя застолья, тот ухаживал за его женой.

В студии программы Людмила призналась, что во всем виновата новая возлюбленная ее бывшего супруга, которая настраивает его против Артема. Женщина призналась, что они еле выживают на ее зарплату, поскольку большая часть денег уходит на оплату квартиры. Она хочет доказать Александру то, что Артем был рожден от него и что мужчина должен платить ребенку и заниматься им. Сегодня вновь встретятся все участники этой запутанной истории. Получится ли у них разрешить этот вопрос? И что покажут результаты ДНК-теста? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *