Мужское и женское. Выпуск от 20.09.2018 Продала дочь

Мужское женское. выпуски от 20.09.2018 фотоЭфир передачи от 20 сентября 2018 года смотреть онлайн

Пару дней назад в Интернете появилось видео, которое шокировало многих. На нем видно, как молодая девушка передает своего новорожденного ребенка в руки незнакомки, после чего получает деньги в конверте и скрывается с места преступления. Журналисту из Омска Елене Темниковой удалось узнать то, что продажа ребенка произошла еще в июне и лишь спустя два месяца о ней узнали все.

Сотрудники правоохранительных органов установили личность девушки, которая отдала своего ребенка. Ею оказалась 25-летняя жительница Омска Кристина Лыскина. Покупательницей была 40-летняя учительница Ольга Петрова из Санкт-Петербурга. Познакомились они по Интернету, где и договорились о том, что Кристина отдаст ребенка Ольге.

Кристина рассказала о том, что когда узнала о своей беременности и сообщила об этом отцу ребенка, то тот сразу же отказался от нее и сказал, что ничем помогать не будет. На аборт уже было поздно идти, а вот малышку в детском доме оставлять не хотелось. Но девушка осознавала, что прокормить ребенка она не сможет, так как у нее даже не было собственной квартиры. Тогда она чисто случайно в интернете нашла пост Ольги, в котором говорилось, что она хочет удочерить ребенка и что все документы для этого были готовы. Тогда она написала ей и рассказала про свою ситуацию.

Они договорились о том, что после рождения Кристина сразу же отдаст ребенка Ольге. По словам девушки, она отдавала малышку на время пока бы не нашла работу и нормальное жилье. Ведь с ребенком на руках сделать это было крайне сложно. Сама же Ольга призналась, что согласилась помочь девушке чисто из жалости. И никаких денег она не предлагала ей.

Однако сотрудникам полиции удалось установить то, что в конверте переданным Ольгой была сумма в размере 2 миллионов рублей. Было предположено, что учительница просто купила малыша у матери. Сейчас женщинам грозит реальный срок, а ребенок находится в детском доме. В студии программы все участники этой громкой трагедии расскажут о том, почему они решились на такой отчаянный поступок. Действительно ли Кристина продала своего ребенка? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *