Мужское и женское. Выпуск от 20.10.2017 Наследство с обременением

Эфир передачи от 20 октября 2017 года смотреть онлайн

Больше двадцати лет назад в семье бабушки Наташи появился приемный сын. Сегодня ему 35 лет, а бабушке – 81 год. Родная мать оставила тринадцатилетнего Даниэля Ныронго в деревне, уехав с двумя другими детьми. В тот же день мальчик попал под машину и долго лежал в больнице.

Когда Наталья Никитична увидела, как мальчик попал в аварию, она решила взять над ним опеку, если он выживет. Уже в больнице она подружилась в парнем и поняла, что его часто обманывали в жизни. Позже Наталья Гальчина разыскала в архиве его документы и узнала, что родился мальчик с нарушением мозга. Диагноз врачи поставили страшный – олигофрения на почве гидроцефалии. Поэтому дважды в год Даниэль проходит лечение. Также бабушка обеспечивает парню жизнь без лишений и ограничений на получаемые пенсии. Есть в семье все самое необходимое и даже больше.

Когда удалось разыскать родню Даниэля, выяснилось, живут они в Москве в трехкомнатной квартире. Часть этой квартиры удалось отсудить. Но родственники не рады, что сын объявился. Они считают, что лучше парня сдать в интернат и не ухаживать за ним. Так же не рады они и бабушке Наташе.

Своего приемного внука женщина не может оставить одного. Хотя он способен все сделать сам, его нужно контролировать. Одного на улицу выпускать Даниэля нельзя, так как дети проявляют жестокость к нему. Было даже так, что мальчик лет 11 поднял велосипед на дыбы и наехал передним колесом на Даниэля.

Сегодня Бабушка Наташа ищет помощницу себе и Даниэлю, которая жила бы с ними в одном доме и ухаживала бы за семьей. Вместо платы женщине-сиделке Наталья Никитична согласна отписать дом. Только боится бабушка не попасть на аферистов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *