Мужское и женское. Выпуск от 07.04.2020 Что скрывает мать-одиночка?

Мужское и женское. Выпуск от 07.04.2020 фотоЭфир передачи от 07 апреля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Екатерина Андреева пытается добиться того, чтобы мать-одиночку Ирину Наконечную лишили родительских прав. По словам женщины, Ирина делает все для того, чтобы убить своего ребенка. Вике на данный момент 7 месяцев и мама дает ей бады для взрослых. В результате этого кожа лица ребенка желтого цвета, да и малышка пока что не может ползать. Екатерина уверена, что это побочные действия лекарственных препаратов.

В студии программы Екатерина рассказала, что про Ирину узнала от своей подруги. Однажды вечером она ей позвонила и попросила ненужные вещи, рассказав про свою соседку. Екатерине стало очень жаль женщину, поскольку она понимала, как тяжело поднимать на ноги самой ребенка, у которого поражение центральной нервной системы.

На следующий день Екатерина привезла вещи и продукты для ребенка. Ирина рассказала о том, что работает риелтором и получает 11 тысяч рублей. Вся зарплата у нее уходит на оплату квартиры, поэтому денег даже не остается на продукты.

Также Екатерине стало известно, что ребенок родился на 35-ой недели беременности. Когда же отец узнал об этом, то он отказался от малышки, заявив о том, что больной ребенок ему не нужен. Екатерина настолько сильно прониклась этой историей, что каждый день звонила Ирине и по возможности привозила ей продукты.

И вот неожиданно на одном из сайтов она нашла свою детскую коляску. Именно ее Екатерина отдала Ирине накануне. Остальные жильцы этого дома, которые тоже помогали матери-одиночке, нашли свои вещи. Многие уверены, что Ирина намеренно давит на жалость, чтобы получить как можно больше материала для последующей перепродажи.

Екатерина рассказала, что однажды она предложила Ирине отвезти ребенка к врачу, поскольку цвет лица был нездоровым. Вот только женщина заявила о том, что к бесплатным врачам она не ходит, да и есть у нее один врач, у которого она наблюдалась во время беременности.

Именно он настоял на том, чтобы женщина давала бады своему ребенку. Сейчас же Екатерина уверена, что если Ирина не прекратит это делать, то у ребенка будут большие проблемы со здоровьем. За несколько дней до съёмок этой программы стало известно и то, что Ирина занимается проституцией.

На сайте знакомств висят ее анкеты с ценником. Екатерина Леонова отметила, что в последнее время в гости к ее соседке все чаще начали приходить мужчины. Сама же Ирина говорила о том, что они просто приносят ей продукты для Вики. Екатерина верила в это, но когда лично наткнулась на ее анкету, то была в шоке.

Ирина Наконечная согласилась прийти в студию программы. Она готова рассказать о том, почему прибегает к подобным методам лечения, а также расскажет, как она вынуждена зарабатывать себе на жизнь. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *