Мужское и женское. Выпуск от 16.09.2020 Эх, Света-Света

Мужское и женское. Выпуск от 16.09.2020 фотоЭфир передачи от 16 сентября 2020 года смотреть онлайн

Зимой этого года дети Светланы Басовой написали письмо в редакцию программы. Они очень хотели, чтобы мама преобразилась и на Новый год была красивой. Светлана рассказала, что ее муж полгода назад уехал на заработки, но домой так и не вернулся. Поэтому она сама вынуждена была поднимать восьмерых детей. Героиня призналась, что ей очень сложно, поскольку бывает такое, что дома нечего кушать.

Тогда неравнодушные граждане решили ей помочь и начали пересылать деньги карту. На своей социальной странице Светлана выкладывала разные посты, в которых просила о помощи. Она рассказывала о том, что в доме совсем нет продуктов, а также призналась, что у нее сгорел дом. Люди сразу же начали передавать ей посылки и помогать финансового.

Историей Светланы заинтересовалась Ольга Власюк. О многодетной матери она узнала из поста известного блогера. Там указывалось, что Светлана заболела раком. Женщина просила о помощи, а также выставила результаты своих анализов. По ее словам, на операцию нужно было 35 тысяч рублей, плюс ко всему необходимо приобрести препараты, стоимость которых составляет 50 тысяч рублей.

Светлана не знала, что и делать, поскольку таких денег у нее не было. Ольга решила обратиться в студию программы, ведь знала, что тут ей точно смогут протянуть руку помощи. Светлана рассказала, что в ее жизни ничего не изменилось. Дом все также разваливается, а вот она с детьми еле выживает на детские пособия.

Весной этого года Светлана получила выплаты на каждого ребенка в размере 140 тысяч рублей. По словам женщины, эти деньги она потратила на продукты, а также купила детям школьную форму. Она отметила, что в этом году в школу у нее идет шестеро детей, которым необходимо купить все школьные принадлежности.

Женщина не стала скрывать и того, что сейчас нуждается в деньгах, поскольку заболевание у нее начало прогрессировать. Светлана очень боится за своих детей, ведь их отвезут в детский дом. Редакторы программы решили лично поговорить с врачом Светланы, и были шокированы ее интервью.

Оказывается, что многодетной матери не нужно делать операцию. Кроме того, все процедуры, которые ей прописаны, проводятся бесплатно. Лекарства Светлане также не стоит пить, поскольку у нее первая стадия рака.

Но это далеко не все, что удалось узнать в ходе расследования. В родном городе Светлану называют мошенницей. Оказывается, что у семьи есть большой дом и два автомобиля. И самое поразительное то, что муж Светланы никуда не пропадал. Он живет в соседнем доме и женщина его попросту прячет, чтобы люди ей больше сочувствовали.

Сегодня в студии программы появятся граждане, которые уже помогали Светлане и уверены в том, что она является настоящей мошенницей. А в качестве подтверждения они принесли с собой скрины переписок. В них многодетная мать просила на похороны своего сына, который погиб при очень странных обстоятельствах …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *