Мужское и женское. Выпуск от 22.08.2019 Последняя воля матери

Мужское и женское. Выпуск от 22.08.2019 фотоЭфир передачи от 22 августа 2019 года смотреть онлайн

Людмила Поджарова вот уже больше 40 лет мечтает найти своих сестер- тройняшек, которых никогда не видела. В 1956 году ее мама вынуждена была отдать детей в детский дом на время, поскольку собственного жилья у нее не было. Когда же Прасковья решила все жилищные вопросы, то она сразу же пришла за тройняшками. Вот только от воспитательницы она узнала, что девочки находятся в приемной семье.

Данное известие шокировало Прасковью. Женщина впала в глубокую депрессию и даже хотела покончить жизнь самоубийством. К счастью, ее удалось спасти, и в больнице Люда познакомилась с молодым человеком. В дальнейшем они поженились, и у них родилось двое детей – Раиса и Людмила.

Дочерям женщина постоянно рассказывала о том, что у них есть сестры. Женщина до последних дней корила себя за то, что вынуждена была тогда оставить их в детском доме. Люда всегда мечтала познакомиться с тройняшками, вот только где их искать, она понятия не имела.

Как-то раз мать проснулась посреди ночи и выбежала на улицу. Люде стало интересно, поэтому она решила проследить за мамой. Та направилась на кладбище, а после легла на могилу и начала громко плакать. Она звала своих детей, и Люда сильно испугалась. Девочка побежала к соседке и попросила о помощи.

Та сразу же вызвала скорую, и женщину отвезли в больницу. Около двух месяцев она находилась в реабилитационном центре, а девочки тем временем были в детском доме. Когда же Людмила выздоровела, то она забрала Люду и Раису. И все было прекрасно до тех пор, пока у матери не появились новые приступы.

Женщина могла проснуться посреди ночи и начать искать дочерей. Прасковья постоянно плакала и просила девочек найти сестер. Через год женщина вновь попала в больницу, в которой и скончалась. Люда и Раиса выросли в детском доме.

Когда же они выпустили, то разъехались по разным городам. Люда познакомилась со своим будущим мужем, от которого в дальнейшем и родила детей. Женщина все время им рассказывала о том, что у нее есть сестры, о которых она только слышала от матери. Старший сын видел, как Людмиле плохо и как она мечтает их найти. Однажды он попытался матери помочь в поисках, но все не увенчалось успехом, поскольку тот детский дом закрыт, да и времени прошло много.

И вот после эфира в редакцию написала Любовь. Она заявила о том, что может быть сестрой Людмилы, поскольку ей приемная мать рассказала точно такую же историю. Своих сестер тройняшек женщина не видела очень давно. Оказывается, что в детском доме девочек разделили. Но где сейчас они живут? Как сложилась судьба женщин? Это и многое другое узнаем прямо сейчас. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *