Мужское и женское. Выпуск от 23.03.2018 Горят страсти

Мужское-женское от 23.03.18 фото

Эфир передачи от 23 марта 2018 года смотреть онлайн

Мать с четырьмя детьми оказалась на улице после того, как бывший сожитель поджег ее дом. Мужчина на суде заявил, что Татьяна была ему неверна, и так он хотел ей отомстить. О том, что дети останутся без крова, он не думал. Первое время после пожара женщина жила у знакомых и пыталась добиться хоть какой-то поддержки у местного главы администрации. Каждый раз, когда должен был состояться прием, у чиновника находились дела важнее. Встреча бесконечно переносилась. Когда, наконец, Татьяна смогла добиться аудиенции, ей предложили комнату в общежитии площадью меньше 10 квадратных метров. От такого щедрого предложения администрации Татьяна отказалась, так как понимала, что с разнополыми детьми в одной комнате будет невозможно.

Татьяна рассказывает, что поджег совершил ее сожитель, который врал ей, что работает вахтовым методом. Он уже некоторое время не работал, но продолжал уезжать из дома. Позже ей сообщили, что ездил он поначалу к матери в соседнее село, а потом там же нашел другую женщину.
Когда Татьяна узнала об этом, она указала мужчине на дверь, но в душе понимала, что так просто все не закончится. И не зря. Попав к ней в дом, когда ее не было, мужчина поджег бумаги под детским матрасом. Люди не пострадали, но все имущество было испорчено. У детей не осталось ни книг, ни портфелей, ни одежды.

Оправившись от шока, Татьяна стала искать помощи в местной администрации. Но там ей не были рады. Сколько бы она ни записывалась на аудиенцию к местному голове, он всегда переносил встречи. В очередной раз встреча все-таки состоялась, но предложение было поистине смешным – Татьяне с четырьмя детьми разного пола и возраста предложили переехать в комнату в общежитии. Общая площадь комнаты 9,5 квадратных метра. От этой щедрости женщина отказалась. В отчаянии она написала обращение на сайт президента.

После этого семье погорельцев предложили еще два варианта: одна из комнат освободившегося интерната или квартира в двухэтажном доме. Татьяна выбрала второй вариант. Совсем скоро выяснилось, что этот вариант ей не подходит. Счет за электричество составил больше восьми тысяч рублей, а доходов в семье на тот момент не было. Татьяна подрабатывала где придется. Стали накапливаться долги. Когда сумма достигла отметки в 27 тысяч, глава местной администрации принял решение о выселении Татьяны и ее детей из квартиры. Она узнала об этом от людей, которым должна была передать ключи от квартиры. Они сами ее разыскали на озере, куда она выехала с детьми и подругой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *