Мужское и женское. Выпуск от 23.05.2019 Морской роман

Мужское и женское. Выпуск от 24.05.2019 фотоЭфир передачи от 23 мая 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше полугода Дарья Жданова из Геленджика не может забрать своего ребенка у бывшего супруга. Девушка призналась в том, что вынуждена была оставить сына у тети Вовы Светланы Стукановой на время, поскольку не было ни жилья, ни работы. И вот сейчас все в жизни Даши стабилизировалось, и она хочет вернуть сына. Но Светлана уверена, что ребенка нельзя отдавать такой матери, поскольку находиться он будет в большой опасности. По словам женщины, Даша совсем не смотрела за сыном, и все время проводила на улице со своими подругами.

В студии программы Даша рассказала о том, что познакомилась со своим будущим мужем Вовой, когда ей было 18 лет. Несколько месяцев молодые люди встречались, а после девушка узнала, что находится в положении. Сначала Вова не сильно обрадовался, но спустя два дня сделал ей предложение. Жили молодожены сначала отдельно. Однако после рождения ребенка денег стало сильно не хватать.

В связи с тем, что квартиру они снимали, то было принято решение переехать к матери Даши. Однако и там они прожили недолго, поскольку часто ссорились. Свекрови не нравилось то, что Вова мало получал, а вот все вечера проводил со своими друзьями и пил пиво. Из-за этого Вова предложил жене переехать к его тете Светлане Стукановой.

Женщина с радостью приняла молодых. Поначалу все было хорошо, а после Светлана стала ругать Дашу по любому пустяку. По словам девушки, тетя могла на нее накричать за то, что она не так помыла посуду, либо же не приготовила покушать. Около месяца Даша терпела к себе такое отношение, а после не выдержала и собрала свои вещи. Ребенка на тот момент она вынуждена была оставить, поскольку забирать его было некуда.

На тот момент у девушки была еще учеба, поэтому она решила получить диплом, а после устроиться на работу. На протяжении нескольких месяцев Даша приходила к своему сыну и приносила ему гостинцы. Буквально недавно девушка вновь была в гостях и сильно удивилась тому, что ребенок ее не узнал.

Когда же Даше стало известно о том, что тетя хочет лишить ее родительских прав, то девушка стала бить тревогу. Она официально подала на развод, а также через программу намерена вернуть малыша. По словам Даши, оставлять ребенка с отцом – тираном нельзя. Все дело в том, что в процессе семейной жизни молодой человек не раз поднимал на нее руку. Однажды дошло до того, что Даша оказалась в больнице.

Однако Светлана Стуканова имеет другую правду. Женщина рассказала о том, что молодой маме ребенок не нужен. Живет мальчик в ее семье уже больше 7 месяцев и за все это время Даша ни разу не дала денег на содержание малыша. Кроме того, приходит она два раза в месяц и то для того, чтобы поскандалить с Вовой. Так получится ли у молодой мамы забрать ребенка? И почему бывшие возлюбленные теперь ненавидят друг друга? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *