Мужское и женское. Выпуск от 23.12.2019 Откровенное интервью Михаила Шуфутинского

Мужское и женское. Выпуск от 23.12.2019 фотоЭфир передачи от 23 декабря 2019 года смотреть онлайн

В канун Нового года наши ведущие отправляются в гости к известным личностям. И сегодня они решили посетить певца Михаила Шуфутинского. Ни для кого не секрет, что он не сильно любит давать интервью и рассказывать о своей жизни, вот только для нашей программы Михаил Захарович сделал исключение. Около ворот он сам лично встретил съёмочную группу и Юлию Барановскую.

Первым делом Михаил Захарович решил провести экскурсию по своему дому. Он рассказал, что помимо основного дома на территории находится еще три постройки – дом охраны, прислуги и дача. В 2006 году певец купил лишь земельный участок и начал постройку с самого нуля. Сначала ему предложили посредине двора поставить фонтан, либо же какой-то памятник.

Однако Михаил Захарович отказался от этого и решил посадить елку. Он отметил, что очень любит природу, и зелени ему в жизни не хватает. На заднем дворе тоже посажено несколько елок, а вот вдоль дома растут другие деревья. С улыбкой на лице Юлия Барановская отметила, что у дома прекрасная аура, поскольку деревья очень быстро выросли и находятся в прекрасном состоянии.

Далее Михаил Захарович показал свою маленькую дачу. Он отметил, что называет эту постройку именно так, поскольку там они очень любят проводить время летом. Но и зимой там можно отдыхать, поскольку очень тепло. В этом домике стоит маленькая елка, большой стол и несколько диванов.

По словам певца, если туда поставить кровать, то получится красивая спальная комната. Однако этого супруга делать пока что не хочет. Данный домик считается еще и гостевым, поскольку гости могут в любой момент там остаться с ночевкой.

Летом около домика они ставят деревянную мебель и мангал. По словам Михаила, это их любимое место для того, чтобы приятно провести время, а также побеседовать с друзьями и близкими людьми. Далее Юлия Барановская отправилась в сам дом.

Михаил Захарович отметил, что когда он занимался дизайном дома, то попросил, чтобы все было спокойно и без роскоши. Но вот дизайнер чуть-чуть схитрил и все-таки добавил пару элементов, с которыми Шуфутинскому пришлось смириться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *