Мужское и женское. Выпуск от 23.10.2019 Выбор семьи для Ани часть 2

мужскоеженское2 фотоЭфир передачи от 23 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы продолжится поиск семьи для девочки Ани. Для того чтобы показать всех желающих, не хватило бы эфирного времени. Эта уже третья передача о девочке, в первой бабушка и дедушка обратились за помощью для того, чтобы найти для Ани семью, так как ее родители скончались от употребления наркотиков, а бабушка и дедушка по состоянию здоровья уже не могут ее воспитывать.

Пара рассказала, о том, что Аня с детства росла вместе с ними, им будет очень тяжело расставаться с ребенком, но с каждым разом приступов у пары становится все больше, Зинаида в один момент может просто стать, как растение, а у Анатолия постоянные проблемы с сердцем, они не хотят, чтобы если что-то с ними произойдет, Аня это видела.

Также Зинаиде важно, чтобы новая семья не попрекала девочку за то, что ее родители были наркоманами. Для пары важно, чтобы это была любящая семья, которая будет заботиться о девочке и не будет ее обижать. В студию пришла и другая бабушка для того чтобы забрать ребенка себе, но оказалось, что они вместе с сожителем сами не могут жить, а тем более не смогут воспитывать ребенка.

Времени на передаче не хватило для того чтобы показать все семьи, которые хотят воспитывать Анечку. В студии было показано, как Аня живет с бабушкой и дедушкой, и как она их любит. Анатолий рассказал, что когда они приехали, к ним сразу пришла опека с недовольством о том, что пара не обратилась к ним. Органы опеки настроены на то, чтобы помогать паре. По словам сотрудника опеки, они понимают что семье нужна помощь, поэтому будут ее оказывать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *