Мужское и женское. Выпуск от 13.11.2018 Мать-кукушка

Мужское и женское. Выпуск от 13.11.2018 фотоЭфир передачи от 13 ноября 2018 года смотреть онлайн

В редакцию программы написала Анастасия Матафонова, которая переживает за судьбу несовершеннолетних детей своей сводной тети Светланы Маркиной. Все дело в том, что женщина оставила своих четверых детей в Серове, а сама уехала в Челябинск. По ее словам, находится она там, на заработках, вот только Анастасия очень в этом сомневается.

В студии программы она рассказала, что Светлана практически каждый год приезжает в Серов уже беременной. Она рожает детей здесь, оставляя их родственникам, а после уезжает обратно. От последнего пятого ребенка Светлана отказалась в роддоме, ссылаясь на то, что у нее нет средств на его содержание. Анастасия уверена, что Светлане сами дети не нужны. Она их рожает для того, чтобы получить деньги, а вот их воспитанием она не намерена заниматься. На данный момент двое старших детей живут у матери Светы, а еще двое находятся с няней.

Нужно отметить, что няне 18 лет и занимается она воспитанием 2-летней девочки и годовалого мальчика. Анастасия уверена в том, что детям будет лучше в детском доме, нежели с девушкой, которая сама еще как ребенок. Она также отметила и то, что Света появляется в Серове очень редко и не платит деньги на детей.

Мать Светы призналась, что за последние 5 лет она от дочери не видела ни копейки. Они вынуждены жить на детское пособие и пенсию. Сейчас пенсионерка является опекуном Димы, а вот на старшую дочь Светлана лишь ограничена в правах. Анастасия хочет добиться того, чтобы ее родственницу полностью лишили родительских прав на детей.

Но сама Светлана не согласна с ней. Она в студии программы рассказала о том, что очень любит своих детей и пока что возможности забрать их у нее нет. На данный момент Света живет и работает в Челябинске. Она призналась, что крайне редко приезжает в Серов, но тем не менее каждый день старается общаться со своими детьми по телефону.

Двое ее младших детей на данный момент находятся с няней. Светлана рассказала, что каждый месяц платит деньги за съемную квартиру, где живут погодки, а также высылает деньги на еду и одежду. Сейчас она планирует забрать всех детей в Челябинск и снимать там хорошую квартиру, в которой бы могли расти ее дети.

Совсем скоро в студии программы появятся родственники Светланы, которые уверены в том, что ее нужно лишить родительских прав. Как вышло так, что малыши находятся с молодой няней? Нужны ли Светлане дети на самом-то деле? Узнаем совсем скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *