Мужское и женское. Выпуск от 12.11.2018 Новые методы воспитания

Мужское и женское. Выпуск от 12.11.2018 фотоЭфир передачи от 12 ноября 2018 года смотреть онлайн

Буквально недавно в Интернете появились фотографии избитого 4-летнего Леши. Пользователи сети были в шоке, ведь на лице ребенка было множество гематом и ссадин. Выяснилось, что все это нанес ему отец в воспитательных целях. Мать Алеши Анна Васина в студии программы рассказала о том, что ее гражданский муж Сергей Дерягин находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил ребенка. Она хочет, что мужчина понес свое наказание. Вот только сам Сергей уверен, что Леша получил травму в результате несчастного случая.

Случилось все 2 октября 2018 года. В тот день Сергей пришел с работы очень пьяным. Мужчина с порога начал кричать на Анну и говорить о том, что хочет спать. Дети бегали по квартире и кричали, поэтому мужчина решил уложить их спать. На часах было шесть часов вечера, поэтому дети начали противиться и плакать.

Сергей заперся вместе с ними в комнате, и спустя пару минут Анна услышала крики. Леша очень громко плакал, и было слышно, как его бьют. Женщина пыталась открыть дверь, то все было безуспешно. Тогда она сразу же позвонила своей сестре и сообщила о том, что Сергей избивает Лешу. Именно сестра и вызывала скорую помощь. Приехавшие сотрудники застали Сергея спящим, а вот ребенка в крайне тяжелом состоянии.

У Леши был разбит нос, повреждено глазное яблоко, а на теле было множество гематом. Мальчика сразу же госпитализировали и провели полное обследование. Выяснилось, что в результате полученной травмы у него появилось сотрясение мозга. На данный момент с Лешей все хорошо и он уже находится дома.

По словам Анны, это она вызывала полицию. Вот только медработники рассказали, что Анна отказывалась, чтобы приехали представители правоохранительных органов, но они все равно были вынуждены вызвать их. Когда полиция приехала, то мужчина уже спал.

Сам же Сергей рассказал, что когда его разбудили и начали обвинять в избиении ребенка, то он сильно удивился. Ведь когда он пришел домой, то только дал подзатыльник Алеше, чтобы тот не шумел и пошел спать. Он уверен, что ребенок получил травму во время игры со своим братом.

В студии программы Анна рассказала, что в последнее время ее муж начал очень часто выпивать и бить детей. Сначала это были безобидные подзатыльники, а после он начал их швырять по квартире. Она несколько раз пыталась поговорить с Сережей, и тот вроде бы понимал, что так вести себя нельзя и обещал, что такого больше не повторится.

Так кто же все-таки виноват в том, что ребенок мог остаться инвалидом? И почему Анна столько лет терпела побои и унижения своего супруга?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *