Мужское и женское. Выпуск от 13.09.2019 Все лучшее еще впереди! Часть 2

Мужское и женское. Выпуск от 13.09.2019 фотоЭфир передачи от 13 сентября 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше пяти лет эта программа помогает людям в решении многих вопросов. Бывает такое, что человек сам не может найти выход из ситуации и ждет, когда же кто-то протянет ему руку помощи. Нередко в студии программы были драки и разборки. Но в итоге ведущим удавалось найти компромисс, а также помочь в решении некоторых проблем. Все это время за кулисами работает большая команда. Давайте же лично познакомимся с каждым из них.

Первым в студии появился шеф – редактор Михаил Житомир. Мужчина является основателем социального проекта. Ему на почту приходит большое количество писем, но вот он выбирает лишь те истории, которые могут вызвать у телезрителя эмоции.

Михаил рассказал о том, что в жизни каждого из нас бывают взлеты и падения. Некоторые находят в себе силы и идут дальше, а вот некоторые остаются на дне. Как правило, редактор отдает предпочтение тем людям, которые не боятся обратиться за помощью, понимая, что сами не могут справиться.

Больше всего Михаилу запомнился Валерий Разумовский. Напомним, что мужчина из-за аварии лишился руки и ноги. У него стоят протезы, но, невзирая на это, он не может нормально передвигаться, а также все время сидит дома.

Валерий разочаровался в жизни и даже хотел покончить жизнь самоубийством. Все это время он жил ради своей матери. Когда же ее не стало, то это был настоящий удар для Валерия. Он не знал, как справиться с этой потерей и пытался даже устроиться на работу, чтобы отвлечься.

Вот только в связи с тем, что мужчина инвалид, то его никуда не хотели брать. В студии программы он признался, что мечтает о большой и дружной семье. Мужчина просто хочет жить обычной жизнью, как и все, но пока что этого не может сделать.

И вот прошло уже больше полугода. Жизнь Валерия кардинально изменилась. Сегодня он пришел в студию программы и готов рассказать о том, как сложилась его судьба. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *