Мужское и женское. Выпуск от 02.12.2019 А моя ли это дочь?

Мужское и женское. Выпуск от 02.12.2019 фотоЭфир передачи от 02 декабря 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Елизавета Гусарова. Все дело в том, что органы опеки хотят лишить ее родительских прав из-за информации, которая недавно появилась в газете. Три недели назад ее дочь 2-летнюю Василису обнаружили в квартире с инвалидом, который не может самостоятельно передвигаться. Девочка не кушала несколько дней, а также на ее теле были укусы разных насекомых. Сотрудникам полиции удалось найти Елизавету в соседнем городе.

Оказывается, что там у нее уже новая семья, а вот свою дочь она оставила с матерью, у которой инвалидность первой группы. Но сама же Елизавета говорит о том, что все было не так. По словам девушки, за два дня до этого случая ей позвонил бывший супруг и попросил взять ребенка на выходные.

Лиза после расставания пыталась остаться в хороших отношениях с отцом Василисы, поскольку знала, как она любит своего отца. В связи с этим на данное предложение она ответила согласием. Когда же бывший супруг забрал ребенка, то Лиза решила поехать к подруге в соседний город и осталась там на выходные.

А вот мужчину в воскресенье с утра вызвали на работу. Его родители находились в отъезде, поэтому дочь он решил оставить с молодой соседкой. Но девушка в тот день напилась и забыла покормить Василису. Из-за этого ребенок громко плакал. Неравнодушные соседи решили вызывать полицию, поскольку самостоятельно не могли открыть дверь.

О случившемся Лиза узнала лишь на следующий день. В студии программы она призналась в том, что иногда оставляла дочь со своей мамой, но лишь тогда, когда в квартире был отчим и брат. Но вот в газетах указывается, что 2-летняя Василиса могла несколько дней жить с женщиной – инвалидом.

В студию программы пришел и бывший супруг Елизаветы. Он сомневается в том, что является биологическим отцом Василисы, а также не хочет выплачивать алименты. Мужчина признался, что готов забрать девочку к себе в том случае, если будет проведена ДНК-экспертиза. Что же скрывает Елизавета? Какими окажутся результаты генетического анализа? И что скрывают органы опеки? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *