Мужское и женское. Выпуск от 24.01.2018 Дочки-матери

Мужское-женское 24.01.18 фото

Эфир передачи от 24 января 2018 года смотреть онлайн

У Ирины отношения с мамой не ладились давно. Мама одна поднимала троих детей, вечно не хватало денег. Ире пришлось идти работать после школы, чтобы помочь маме. Когда она познакомилась с Максимом, он почти сразу стал с ними жить. Мама надеялась, что наконец станет легче. Но отношения с дочерью окончательно испортились. Она даже не была у них на свадьбе. Сейчас Ире живется легче, чем маме, и она хочет забрать к себе младшую дочь. Но мама против.

Максим для своей маленькой семьи снимает трехкомнатную квартиру, но теща все равно считает, что он недостойный кандидат в зятья для нее. Она даже уверена, что зять настраивает Ирину против матери и провоцирует все скандалы между ними.

Но Ира другого мнения. Она уверена, что мать недостаточно старалась обеспечить ее в детстве всем необходимым. Даже на деньги, которые отец передал для платья на выпускной Иры, мать купила брату обувь. Дочери она до последнего дня обещала, что поедет на заработки, а потом сказала, что денег нет, значит, и праздника не будет. Дочь затаила обиду.

Но еще раньше она рассказывала матери, что мужчина, который их приютил, приставал к ней и пытался изнасиловать. Мать не поверила и не дала этой истории хода. Ира боится, что младшей дочери Ольги, которой сейчас шесть лет, может коснуться та же участь.

Ирина даже обратилась в органы опеки, чтобы отобрать у матери свою сестру. Она ее любит, как собственную дочь, и растила с раннего детства. Но матери такой вариант развития событий не подходит. Она хочет сама растить младшую дочь. Девочка же наблюдает, как сестра с мамой без конца ругаются и обзывают друг друга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *