Мужское и женское. Выпуск от 25.01.2018 Не справились с обязанностями

Мужское-женское 25.01.18 фото

Эфир передачи от 25 января 2018 года смотреть онлайн

Когда отношения в семье не ладятся, всегда страдают дети. Анжелика с мужем жили трудно, к тому же она припала к бутылке. Старший ее сын от первого брака живет с бабушкой, а младшая общая дочь жила с ними. Алексей зарабатывал на пропитание семьи таксистом. Заработок небольшой, но стабильный. Заработанное он приносил в семью. Когда в новогоднюю ночь выпала возможность заработать, он решил не отмечать праздник, а пойти работать. Супруга такого поворота событий не ожидала. Всю свою злость она выместила на маленькой дочке – двухлетней Алине. Придя с работы домой первого января, Алексей обнаружил дочку в синяках, с разбитой губой и выдранными волосами.

Поначалу Анжелика обвинила в отсутствии волос у дочери таблетки, которые прописал врач для лечения температуры. Когда же малышка с отцом попала после побоев в больницу, женщина написала ему сообщение, в котором просила простить за содеянное, она в тот момент не отдавала себе отчет в своих поступках. Сегодня малышка начинает плакать при одном упоминании о маме, она ни за что не хочет к ней.

Семья состоит на учете в ПДН с тех пор, когда девочке было всего несколько месяцев, хотя это кажется нереальным. Когда семье было начислено пособие по рождению второго ребенка и остальные выплаты, всего около 40 тысяч рублей, мать решила купить мопса за 10 тысяч. При этом родной сын жил в коммунальной квартире вместе с бабушкой, а семья полна кредитов. Когда же выпивший отец и мать вступили в очередной конфликт из-за уровня громкости на телевизоре, мопс пал жертвой ярости Алексея. Он несколько раз ударил щенка об стену.

Сейчас оба родителя намерены лишить друг друга прав на ребенка. Временно дочка проживает с отцом. На обоих родителей наложены административные взыскания, но в скором времени будет оценен ущерб здоровью ребенка, и заведено уголовное дело по этому факту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *