Мужское и женское. Выпуск от 25.01.2021 Жена лучше матери

Мужское и женское. Выпуск от 25.01.2021 фотоЭфир передачи от 25 января 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев 75-летняя Валентина Павловна очень боится того, что в любой момент может оказаться на улице. Во всех своих бедах женщина винит сына Бориса, который идет на поводу у своей возлюбленной. Елена не скрывает того, что хочет стать владелицей пятикомнатной квартиры, поэтому делает все возможное, чтобы сын и мать перестали общаться. По словам Валентины, ей даже запрещают видеться с внуками.

Героиня рассказала, что раньше у них была большая и дружная семья. Когда же на свет появился третий ребенок, то государство им выдало просторную квартиру в центре города. Женщина отметила, что Борису очень долго не везло в личной жизни. Когда же мужчина заболел, то возлюбленная от него отвернулась.

Прогнозы врачей были неутешительные, поэтому Валентина начала сильно переживать. На почве перенесенного стресса женщина потеряла зрение. Сначала перестал видеть правый глаз, а после начались осложнения. Героиня отметила, что около года она боролась за жизнь своего сына, и врачам все-таки удалось его спасти.

И вот неожиданно Борис познакомился с Еленой. Валентина не скрывает, что невестка ей сразу не понравилась. Но она видела, как сын смотрит на женщину, поэтому выделила им отдельную комнату. Однако пенсионерка и предположить не могла, чем все это закончится.

По словам героини, уборкой и готовкой Лена не занималась. Все это делал Борис, когда приходил с работы. Однажды вечером Валентина со своим мужем и старшим сыном пила чай на кухне. Неожиданно туда вошла Лена в коротком халате. Женщина специально наклонилась так сильно, что все было видно.

Тогда Валентина сделала своей невестке замечание, вот только та агрессивно отреагировала на это. После данного случая Лена начала провоцировать всех домочадцев. Она надевала откровенные наряды и флиртовала с мужем Валентины. Устав все это терпеть, женщина выставила сына и его невесту за дверь.

С тех пор сын отказывается общаться с матерью и требует того, чтобы она разменяла квартиру. Валентина уверена, что всем этим руководит Елена, поскольку Борис очень добрый и мягкий. Примечательно то, что невестка совсем не скрывает правды. Она уверена в том, что поступает правильно.

Со слезами на глазах Валентина Павловна рассказала о том, что Боря теперь ей не звонит, а также перестал называть мамой. Женщина понимает, что пожертвовала своим здоровьем ради сына, но он от нее попросту отвернулся. Сейчас же пенсионерка понимает, что она может оказаться на улице, если ничего не предпримет …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *