Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2021 ДНК-тест для потерянных родственников

Мужское и женское. Выпуск от 22.01.2021 фотоЭфир передачи от 22 января 2021 года смотреть онлайн

Удивительная история произошла с 24-летней жительницей Владикавказа Дианой Газаевой. Все дело в том, что родственники хотят сосватать ее с 26-летним Казбеком Тидеевым, который может оказаться ее родным братом. Эта история настолько запутанная, что когда редакторы программы начали разбираться во всем, то были шокированным странным стечением обстоятельств.

В студии Диана рассказала, что когда она попала в детский дом, то ее звали Нателла. В возрасте двух лет супруги Газаевы взяли девочку к себе. О том, кто являются ее биологические родители, никто не знал. Воспитательницы лишь рассказали, что мама рано утром привела ребенка и пропала. А вот отец несколько раз приходил за Нателлой, но ему сообщили, что дочь умерла.

До 15 лет Диана даже не догадывалась о том, что она является приемным ребенком. Удивительно то, что с родителями она действительно была похожа, поэтому никаких сомнений не было. Но однажды во время ссоры подруга рассказала Диане о том, что она приемная. Оказывается, что об этом знали все соседи.

Поначалу девушка не поверила однокласснице. Она прибежала домой вся в слезах и закрылась в комнате. Спустя год Диана решила поинтересоваться у матери о своем прошлом. Женщина не стала ничего скрывать от ребенка и рассказала все, как есть.

Диана была в шоке, когда узнала, что ее совсем по-другому зовут. Девушка пыталась узнать хоть что-то о своих родителях, но это не увенчалось успехом. И вот в прошлом году Диана решила устроиться кассиром в магазин, который находился около таможни. Там она познакомилась с одной из сотрудниц, и они начали хорошо общаться.

Неожиданно девушка стала рассказывать о своем брате. Она предложила Диане познакомиться с Казбеком. На следующий день встреча состоялась. Когда же молодые люди пожали друг другу руки, то были в шоке от такого, как их ударило током. По словам девушки, у нее сложилось впечатление, словно она очень давно знает Казбека.

Во время беседы парень рассказал, что 24 года у него пропала сестра Нателла. Некоторые родственники говорили о том, что малышка умерла, а вот кто- то предполагал, что ребенка продали. Услышав все это, Диана была в шоке. Она сразу показала новому знакомому свое свидетельство о рождении и у Казбека задрожали руки.

По словам девушки, отец был шокирован сходством, но отметил, что Нателла родилась в 1997 году. А вот в свидетельстве о рождении у девушки указан 1996 год. Сегодня в студии программы соберутся все родственники. Они готовы сдать ДНК-тест и признаются, что очень давно пытались найти Нателлу…

Каким окажется результат ДНК-теста? Чего так боялась мать Нателлы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *