Мужское и женское. Выпуск от 26.01.2021 Трагедия на железной дороге

Мужское и женское. Выпуск от 26.01.2021 фотоЭфир передачи от 26 января 2021 года смотреть онлайн

26 декабря на железной дороге в Санкт – Петербурге произошла страшная история. 11-летний Аркаша Аксенов попал под поезд, причем на данный поступок его подтолкнули друзья – Даниил Петров и Денис Иванов. Старшеклассники бросили подростка умирать, в надежде на то, что никто не узнает, что на самом деле произошло между ними. Однако Аркашу все-таки удалось спасти. Когда же мальчик пришел в себя, то рассказал всю правду.

В тот роковой день он отправился с Даниилом на прогулку. Неожиданно к ним присоединился Денис, который был известен в школе. Аркаша очень обрадовался данному знакомству, поскольку старшеклассник снимал видео на Ютуб и показывал, как он прыгает по поездам. Ради интереса подросток попросил показать, как происходят съемки.

Когда же они пришли на железную дорогу, то Денис предложил новому знакомому тоже попрыгать. В связи с тем, что Аркаша никогда с подобным не сталкивался, то Денис начал показывать на личном примере. Он запрыгнул на товарный вагон и прокатился несколько метров. На первый взгляд ничего сложного не было, вот только Аркаша передумал.

Все дело в том, что уже темнело, да и стало очень холодно. Он предложил снять что-то подобное в другой день, однако
Денис сильно разозлился. Он стал кричать, что потратил на Аркашу много времени, поэтому теперь в школе будет рассказывать, какой он трус. В связи с тем, что туда мальчик перевелся недавно, то он очень испугался подобной славы.

Чтобы доказать новому другу, что он действительно храбрый, то Аркаша запрыгнул на поезд. Вот только тот начал ускоряться и ребенок не смог удержаться. Мальчик упал под колеса вагона, в результате чего потерял ногу. Когда же Денис и Даниил поняли, что они натворили, то в ужасе убежали.

Аркаша просил их о помощи, но друзья рассчитывали на то, что мальчик умрет и никому ничего не расскажет. Спустя полчаса Булат Жакеев собирался сдавать смену и ехал уже в конечный пункт. Неожиданно он увидел около железной дороги что-то черное. Поначалу Булату показалось, что это какой-то мешок с мусором.

Но неожиданно Аркаша чуть-чуть приподнялся и начал махать рукой. Муж чина был в шоке, когда осознал, что там лежит ребенок. Он постарался остановить кровотечение, а после позвонил дежурному. Медики отметили, что если бы не Булат, то Аркашу вряд ли бы удалось спасти, поскольку он находился в крайне тяжелом состоянии.

Сейчас же Мария Петрова хочет добиться того, чтобы Денис и Даниил понесли наказание за содеянное, ведь ее сын остался инвалидом. Вот только родители подростков снимают с них всю вину и утверждают, что Аркаша сам залез на поезд. Но захочет ли мама Дениса приехать в студию программы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *