Мужское и женское. Выпуск от 25.04.2018 Три мамы одной девочки

Мужское-женское от 25.04.18 фото

Эфир передачи от 25 апреля 2018 года смотреть онлайн

Три женщины называют себя матерями маленькой Сони, которая сейчас находится в доме малютки в Новосибирске. Зарина Мирясова утверждает, что она родила девочку. На тот момент у нее не было своих документов, потому она рожала по чужим. Фарида Шарафиева случайно узнала, что у нее есть еще один ребенок по документам. А Валентина Сорокина уверена, что она станет девочке отличной матерью, ведь последний месяц она воспитывает девочку и расставаться с ней не намерена. Но нужны ли девочке три матери, и зачем она им нужна?

Зарина рассказывает, что одна осталась со своими двумя детьми и беременностью. Мужчина, с которым она прожила больше двух лет, усомнился, что Зарина носит его ребенка. Примерно в тридцать недель она пришла на консультацию к врачу, и тут выяснилось, что рожать в России Зарина не сможет. На территории страны она находилась нелегально. Врач предложил заплатить.

Зарина три года назад была в реабилитационном центре и там познакомилась с женщиной. Она помогла Зарине, когда нужно было обратиться к стоматологу, дала ей копию страхового полиса. К стоматологу тогда Зарина так и не сходила и полис оставался у нее.

Ко времени родов она вспомнила про эту копию и с ней пошла в больницу. По этому чужому полису Зарина родила ребенка и забрала домой. Когда стала оформлять свидетельство о рождении, оказалось, что это невозможно. Ей придется через суд доказывать, что Соню рожала она, а не женщина, вписанная в справку из роддома.

Но парадокс в том, что уже подав заявление в суд, Зарина не пришла ни на первое, ни на второе заседание. Она боится, что ее депортируют за нелегальное пребывание в России.

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 25.04.2018 Три мамы одной девочки

  1. Алёна:

    Как таких людей вообще земля носит. Если бы не знала этого наверняка можно подумать, что это всё актеры хорошо играющие свои роли . Нормальному, здравомыслящему человеку такое да же в голову не придет . Это сколько же можно врать сначала сочинить историю о беременности -9 месяцев играть эту роль, потом якобы родить, и уже новая роль- любящей заботливой материи ребенка с пороком сердца . Где то найти ребенка , присылать фото родственникам который якобы до операции должен постоянно находиться в больнице , так как приступы случаются очень часто и ребенок в любой момент может задохнутся при очередном приступе. Предусмотреть и предугадать все нюансы включая да же то, что якобы встала на учет в Благотворительный центр Помощи Детям Радуга для сбора денежных средств на операцию . И после того как операция якобы прошла вернуться уже с другим ребенком . Изменившимся конечно после операции — но операция то сложная , полосная да ещё и прошла не очень удачно , что через год требуется повторная. Ведь деньги то нужны же для оплаты ребенка которого взяла на прокат. И при этом этот человек закончил педагогический колледж . И не известно чем бы это всё закончилось если бы не заявление о краже ребенка. Так может всё же справедливость восторжествует — мошенницам и воровкам чужих детей место в тюрьме !!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *