Мужское и женское. Выпуск от 25.12.2020 Пора подводить итоги

Мужское и женское. Выпуск от 25.12.2020 фотоЭфир передачи от 25 декабря 2020 года смотреть онлайн

В студии программы за весь год мы услышали множество историй. Редакторы очень часто следят за тем, как изменилась жизнь наших героев после выпуска. Кто-то смог справиться с трудностями самостоятельно, а вот кому-то понадобилась помощь экспертов. Ну что же, предлагаем сегодня вспомнить тех, кто однажды слезно просил ведущих о помощи …

В июле этого года в студию программы приехала Людмила Ивановна. Женщина хотела найти приемную семью для своей внучки. Все дело в том, что девочка больна ДЦП. Она не может ничего делать самостоятельно, поэтому нуждается в помощи. Для того чтобы уложить спать или помыть ребенка, Людмила Ивановна вынуждена ее брать на руки.

Из-за этого самочувствие пенсионерки ухудшилось, и она понимала, что больше не сможет следить за внучкой. Найти хороших родителей для Полинки самостоятельно не получилось, поэтому женщина обратилась на программу. Она призналась, что не хочет расставаться с ребенком, но другого выхода у нее не было.

Тогда Наталья Пыхтина предложила свою помощь. Она отметила, что в ее реабилитационном центре специалисты составят специальную программу для Полинки, которая поможет ей в восстановлении. По словам Натальи, за все это время была проделана титаническая работа. Девочке было очень больно и сложно перебороть себя, но она все-таки смогла это сделать.

Наталья отметила, что раньше Полинке сложно было разогнуть ручки, а вот коленки у нее не сгибались. Спустя месяц ребенок смог нормально брать чашку в руки. Сейчас Полинка уже стоит и делает свои первые шаги. Людмила Ивановна отметила, что очень благодарна Наталье и другим специалистам за работу.

Пенсионерка уверена, что сможет сама воспитывать внучку, и не нуждается ни в чьей помощи. Когда же в студии программы появилась Полинка, то многие обратили внимание на ее изменения. Девочка постоянно улыбалась и чуть ли не бежала к подарку, который для нее подготовил Первый канал.

Полгода назад в редакцию программы обратилась Анастасия Егорова. Она очень хотела того, чтобы ее сестру лишили родительских прав. Женщина была уверена в том, что племянникам будет намного лучше в детском доме, нежели с родителями которые постоянно пьют и курят в комнатах.

Тогда Екатерина Макарова призналась, что уходить от мужа не собирается. Она хотела, чтобы у детей был отец, и старалась не обращать внимания на то, что он постоянно поднимает на нее руку. И действительно, в тех условиях, в которых жили дети, невозможно было находиться. Эксперты предложили свою помощь и Екатерина согласилась.

Она отправилась с ребятами на реабилитацию. В клинике им выделили специальную комнату. Первое время Екатерине было очень сложно избавиться от своих пагубных привычек, однако спустя время она осознала, что к прежней жизни больше никогда не вернется …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *