Мужское и женское. Выпуск от 26.04.2018 Хоть клок с мамы

Мужское-женское от 26.04.18 фото

Эфир передачи от 26 апреля 2018 года смотреть онлайн

Всю жизнь Валентина Гуркова прожила ради своих трех детей. Она сумела каждому выхлопотать жилье и обеспечить их жизнь. Но сегодня Валентина осталась с кредитами, которые просили оформить ее дети, и с двумя тысячами на пропитание. Из трех детей о матери помнит только старший. Тогда мать решила подать на них в суд на алименты, но это тоже не помогло. Куда же подевались деньги от продажи трех квартир, и как получилось, что Валентине негде жить при трех детях с жильем?

Еще в 2002 году Валентина и ее дочь Евгения получили квартиры. Евгения стала жить отдельно, а Валентина с двумя сыновьями жили в трехкомнатной квартире. Когда старший Петр женился, жену он привел в материнскую квартиру. Вскоре родился малыш. Стало понятно, что надо разъезжаться.

Продав свою квартиру, Валентина разделила сумму на троих, она и сыновья, и отдала старшему его долю. На эти деньги он купил трехкомнатную квартиру, правда, в аварийном состоянии. Позже за счет нее он получил новую квартиру.

Валентина с младшим Дмитрием уехали в область, где планировали жить в частном доме. Но планы сына отличались от материнских. Через неделю он заявил, что уезжает к старшему брату. Тот прописал его у себя, и при расселении Дима тоже получил квартиру.

Все бы хорошо, но у Валентины начались проблемы со здоровьем. Тогда дочь позвала ее жить к себе. Валентина снова продала свое жилье и переехала жить к дочери. Она, как могла, помогала ей по дому, а потом и вовсе взяла весь быт на свои плечи. Когда дочь просила купить внучке компьютер бабушка не отказала, на мебель тоже деньги выделила. Но дочь не оценила присутствия матери и ее помощи. Она могла ударить мать по ноге из недовольства, что та разложила мытую посуду слишком широко. А потом и вовсе заявила, что мать может убираться из ее дома.
После этого Валентина переехала к старшему сыну. Но у него тоже была большая семья, и она чувствовала себя лишней. Тогда женщина поговорила с соцработником, чтобы ее устроили в дом престарелых. Тот период она вспоминает с ужасом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *