Мужское и женское. Выпуск от 25.02.2021 Заберите ребенка

Мужское и женское. Выпуск от 25.02.2021 фотоЭфир передачи от 25 февраля 2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Наталья Труйке. Женщина хочет отдать своего сына в приемную семью, поскольку ребенок стал неуправляемым. Наталья даже согласна на то, чтобы ее лишили родительских прав, ведь для своего сына она желает всего самого наилучшего. Буквально недавно женщина узнала о том, что у нее онкология и сахарный диабет. Из-за постоянного стресса самочувствие сильно ухудшается и Наталья боится того, что ее не станет, а вот 15-летний Даня останется совсем один.

В студии героиня рассказала, что до 10 лет у нее с сыном были очень доверительные отношения. Он постоянно делился с мамой своими секретами, а также просил совета, если что-то случилось. Но потом все резко изменилось. В этот момент глава семейства начал злоупотреблять алкоголем. Даня также связался с плохой компанией, поэтому Наталья не могла оказывать на него воздействие.

Сейчас Дане 15 лет, но, невзирая на это, он курит и пьет водку. Наталья рассказала, что уже несколько раз к ним приходил участковый и говорил о том, что если женщина не возьмётся за воспитание сына, то он может оказаться в тюрьме. Ведь, оказывается, что парень уже начал воровать.

Наталья уверена, что во всем виноват ее супруг, который не может отказаться от алкоголя. Когда же Наталья узнала о своем заболевании, то поняла, что нужно позаботиться о судьбе ребенка. В связи с тем, что женщина сейчас проходит лечение, то она порой по несколько дней проводит в больнице. В этот момент Даня приглашает друзей в гости и там творится настоящий ужас.

Героиня уверена, что в новой семье сыну может быть намного лучше. Она очень надеется, что там будет хороший пример для подражания и Даня возьмется за ум. Наталья уже разговаривала со своим сыном по этому поводу, и он не против переехать к новым родителям.

В студии женщина рассказала, что на данный момент ее старший сын находится в психиатрической клинике. Туда он попал из-за плохого образа жизни. Все дело в том, что в нетрезвом виде он совсем не контролировал свои эмоции и кидался на мать с ножом. Свидетелями этого становились даже соседи, которые неоднократно вызывали участкового.

Обследования показали, что у подростка присутствовали проблемы с психикой, поэтому он предоставлял угрозу для общества. По словам Натальи, она вынуждена была положить ребенка в больницу. И вот сейчас Даня пошел по стопам брата. Женщина очень боится за его жизнь, ведь раньше мальчик учился хорошо и занимался спортом.

На программу приехал и сам Даня, который готов рассказать, с кем же ему все-таки хочется жить. Почему Наталья отказывается от сына на самом деле? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *