Мужское и женское. Выпуск от 25.05.2018 Единственный выживший

Мужское-женское от 25.05.18 фото

Эфир передачи от 25 мая 2018 года смотреть онлайн

Авиакатастрофы случаются гораздо реже, чем катастрофы с другими видами пассажирского транспорта. Правда, после падения самолета чаще всего погибают все, кто был на борту. Сегодня в студии будут счастливчики, которым удалось выжить после крушения самолетов. Они поделятся своими воспоминаниями о том, как им удалось выжить, какие мысли пришли в голову во время падения лайнера и что они чувствовали в момент, следующий за ударом о землю.

Совсем недавно на Кубе сразу после взлета обрушился самолет Кубинских авиалиний. На борту находились 104 человека, среди которых пятеро детей. Только трое пока остаются жить, правда, в больнице в тяжелом состоянии, и врачи боятся делать какие-либо прогнозы.

Маленькая Жасмина из Хабаровска около года назад летела на самолете к бабушке. В этом крае сообщение только по воздуху. Мама отправила ее к бабушке одну с педагогом. Бабушка должна была встретить малышку в аэропорту.

О полете трехлетней Жасмины из ее родных знали только мама и бабушка. Когда старший сын позвонил Марии и сказал, что разбился какой-то самолет, она сразу стала звонить в аэропорт, там подтвердили, что самолет не долетел. У Марии сердце ушло в пятки, она еле устояла на ногах. Вскоре подруга позвонила и сказала включать телевизор – в новостях говорили, что какому-то ребенку удалось выжить. Так Мария узнала, что ее дочь еще борется за жизнь. Из семерых людей на борту выжить смогла только маленькая девочка.

Позже выяснилось, что спастись крохе удалось только благодаря туго пристегнутому ремню безопасности, который при посадке в самолет затянула педагог. Кресло с малышкой вырвало из самолета и оно стало домиком над девочкой. Травмы, которые получила трехлетняя девочка, были несложными, самая серьезная из которых перелом ноги. Пока еще девочка не восстановилось и от долгих нагрузок начинает прихрамывать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *