Мужское и женское. Выпуск от 24.05.2018 Две матери Светы

Мужское-женское от 24.05.18 фото

Эфир передачи от 24 мая 2018 года смотреть онлайн

После смерти отца 9-летней Светы ее судьбу должны определить органы опеки. Девочка боится потерять семью мачехи, в которой прожила два с половиной года, и не знает, как общаться с родной матерью, которую не видела все это время. Обе женщины уверяют, что в интересах ребенка хотят забрать ее к себе. Но почему мать не навестила девочку ни разу, и дадут ли право мачехе воспитывать девочку дальше? С кем останется девятилетняя Света?

Сейчас девочка находится в реабилитационном центре, так как мать приехала только через месяц после извещения о смерти бывшего мужа. У мачехи нет законного права воспитывать Свету после смерти ее отца.

Когда девочка была совсем маленькой, ее мать с отцом жили не радужно. Знакомые семьи уверяют, что были в доме и скандалы и шумные ссоры. Коллеги Сергея уверяют, что он даже на работу дочку брал, так как не доверял ее матери. С тех пор, как Сергей сошелся с Галиной, жизнь девочки стала более упорядоченной и размеренной. Об Анжеле, родной матери девочки, они отзываются как о кукушке, которая бросает своих детей, так как сама не способна их воспитывать. Когда-то Анжела оставила еще одну дочь с отцом, девочке было 16 лет.

Но подруга Анжелы не согласна с такой ее оценкой. Она уверяет, что Анжела хорошо заботилась о дочери, сама водила ее в детский сад и активно участвовала в ее жизни. Да и разлад в семье пошел только тогда, когда в результате болезни муж начал прямо при ней звонить другим женщинам.

Дошло до того, что когда настало время оформлять Анжеле гражданство России, Сергей не захотел давать своего на это согласия. После этого, уверяет Анжела, он выставил ее за дверь из общей квартиры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *