Мужское и женское. Выпуск от 26.03.2021 Что это за родители?

Мужское и женское. Выпуск от 26.03.2021 фотоЭфир передачи от 26 марта 2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратилась Любовь Гришина. Она очень хочет помочь своему племянницу, ведь родители беспробудно пьют и ребенок по факту предоставлен сам себе. По словам героини, ее брат Иван Суханов начал злоупотреблять алкоголем в тот момент, когда оказался без жилья. Причем в этом он винит Любовь и уверен, что она находилась в сговоре с мамой.

Женщина рассказала, что раньше Ваня хорошо учился. Конечно же, бывали драки, но все это заканчивалось хорошо, и парень понимал, что так делать не стоит. Но, когда молодому человеку исполнилось 19 лет, то сильно заболела бабушка. На тот момент Любови было 14 лет. Мама осознавала, что дети уже взрослые, поэтому решила оставить их одних и переехала в село.

В связи с тем, что Ваня нигде не работал, то мама каждый месяц пересылала деньги на продукты и оплачивала коммунальные услуги. По словам героини, брат почувствовал свободу и начал приглашать в гости друзей. Причем, связался он не с самой лучшей компанией. Каждый день молодые люди выпивали и шумели, а вот Люба запиралась в комнате.

Но однажды Иван чуть не зарезал своего друга на кухне. Когда же Любовь об этом узнала, то переехала к подруге. Она жаловалась матери, что брат много пьет и ее жизни может угрожать опасность. На время женщина забрала дочь к себе, а после решила продать двухкомнатную квартиру.

Любе одна купила однокомнатную квартиру, а вот Ване дала деньги на покупку частного дома. Также этих денег могло хватить на приобретение комнаты в общежитии в городе. Вот только молодой человек решил все деньги пропить. Когда же он осознал, что остался без жилья, то начал угрожать Любови. Мужчина был уверен, что во всем виновата его сестра.

Спустя год Иван познакомился с Татьяной. Женщина была уверена, что с новой возлюбленной он наконец-то остепенится и вернется к нормальной жизни. Но, к сожалению, этого так и не случилось. Вечерами Татьяна начала составлять возлюбленному компанию. Причем женщина не пила только тогда, когда находилась в положении.

После рождения сына Таня не выходила из запоя. Любови настолько сильно было жаль племянника, что она начала забирать его к себе. Женщина готова даже оформить над ним опеку, поскольку понимает, что в детском доме малышу будет очень сложно. И вот неожиданно Любовь узнала, что Таня вновь находится в положении. Женщина понимает, что жить в таких условиях детям нельзя, поскольку из-за больших долгов в квартире отключили горячую воду и отопление.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Почему органы опеки никак не хотят реагировать на просьбы Любови?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *