Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2018 Большое сердце

Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2018 фотоЭфир передачи от 26 октября 2018 года смотреть онлайн

Сегодняшний выпуск будет посвящен замечательной женщине Елизавете Яковлевне. Таких людей называют «человеком с большой душой». Именно она с гордостью может нести это звание. Ведь в свои 64-года она занимается воспитанием десятерых детей, которых когда-то взяла из детского дома. В студии программы женщина призналась, что она уже выпустила 14 детей, и сейчас с ней осталось 10 ребятишек, которых она очень сильно любит.

Началась все с того, как ее второй сын женился. Елизавета осталась в большом доме сама, и ей стало очень тяжело заниматься хозяйством. В то время невестка работала около детского дома, поэтому иногда приводила детей к бабе Лизе, чтобы они помогли ей где-то по хозяйству и по дому. Спустя время женщина решила взять одного ребенка из детского дома. Она была уверена, что ей нужен нездоровый мальчик, а инвалид. Ведь именно таких детей никто не хочет в семью.

Придя к воспитательнице, она рассказала о том, что намерена усыновить ребенка. Тогда ее впустили в спортзал, где и занимались дети. Ей сразу приглянулся Денис. Она подошла познакомиться к парню, и узнала, что тот чуть-чуть глуховат. Когда она собиралась уходить, то к ней подбежал еще один мальчик и тоже попросил забрать его. Елизавета Яковлевна не смогла отказать, поэтому усыновила двоих.

Спустя время к ней в дом начали приходить воспитанники из детского дома и просто игрались с ее детьми и тоже помогали по дому. Некоторые настойчиво просили ее о том, чтобы она забрала их к себе. Баба Лиза, именно так ее называют все дети, не смогла отказать и распахнула свои двери для 24 воспитанников детских домов. Причем брала детей она из разных городов России и исключительно тех, у кого были отклонения.

В студии программы женщина рассказала о том, что все дети очень дружны между собой и помогают ей во всем. У каждого из них есть свои обязанности по дому, поэтому она не переживает, что кто-то из них будет гулять на улице целыми днями. Баба Лиза рассказала и то, что некоторым деткам сделала операцию и сейчас они чувствуют себя прекрасно.
Каждый ребенок с большой любовью отзывается о бабе Лизе и благодарен ей за то, что она помогла кому-то встать на ноги, вылечить от некоторых заболеваний, а также смогла дать любовь и ласку, которой им так не хватало.

Мальчики рассказали о том, что каждый день они чем-то занимаются и им нравится учиться. Вечерами они все вместе собираются за просмотром телевизора, либо делают домашние дела. Все свое время баба Лиза посвящает детям. Раньше у нее был бизнес, но она отдала его старшему ребенку, поскольку дома ей всегда было чем заняться и времени на свое дело не хватало. Сегодня в студии программы Елизавета Яковлевна расскажет о том, как же ей все-таки удается справляться со всеми детьми? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *