Мужское и женское. Выпуск от 29.03.2021 Мама против дочери

Мужское и женское. Выпуск от 29.03.2021 фотоЭфир передачи от 29 марта 2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратилась 23-летняя Виктория Каспарова. Девушка понимает, что в скором времени может оказаться на улице без крыши над головой. Во всех своих бедах Виктория винит маму Ирину Пивоварову. Она отмечает, что женщина занимается проституцией, а также много пьет. Помимо того, что Виктория хочет вернуть себе жилье, она очень просит оказать психологическую помощь Ирине, ведь та начала сходить с ума …

В студии героиня рассказала, что с самого детства мама занималась исключительно своими делами и личной жизнью. Воспитывалась Вика у бабушки с дедушкой. Когда же ей исполнилось пять лет, то мама уехала в Испанию на заработки. По словам Ирины, работала она там нянечкой, поскольку денег в семье не хватало. Вика отметила, что мама действительно ей высылала подарки, вот только она очень скучала по ее теплу и заботе.

Когда же женщина все-таки вернулась на родину, то она начала гулять. Дошло даже до того, что Ирина пропала на три дня. Ее поисками занимался весь поселок, а позже выяснилось, что женщина все это время провела со своим новым возлюбленным. Вика не была в восторге от отчима, поскольку он много пил.

После рождения второго ребенка Ирина забрала дочь к себе. По словам Вики, ей совсем не нравилось жить с родителями, поскольку те постоянно пили и ругались. Вернуться к бабушке, девушка вынуждена была по той причине, что пенсионерка сильно заболела и нуждалась в уходе.

Вика призналась, что ей пришлось взять на себя практически все обязанности по дому. После школы девочка готовила кушать и убиралась. Также она делала бабушке укол, а когда у той начинались приступы, то на помощь приходила соседка. Ирина, тем временем, ни в чем себе не отказывала и совсем не интересовалась здоровьем матери.

За несколько часов до смерти женщины, Ирина и вовсе пришла к ней в гости и они сильно поругались. Когда Вика отвозила бабушку в реанимацию, то мама спала пьяная в другой комнате. В связи с тем, что завещание пенсионерка не успела написать, то все досталось ее детям. По словам Вики, мама сразу же переехала жить в этот частный дом.

Она начала приводить в гости разных мужчин, которые вели себя не очень красиво. В этот момент Вика начала подозревать маму в том, что Ирина занимается проституцией. Поздно ночью около дома могло стоять несколько машин, и женщина сразу же к ним выходила. Однако сама Ирина уверена в том, что имеет «международное право» на личную жизнь.

По словам женщины, она слишком много времени посвятила своим детям, а сейчас они уже взрослые и сами могут о себе позаботиться. Что же касается родительского дома, то его Ирина планирует в скором времени продать, ведь уже обратилась за помощью к риелторам …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *