Мужское и женское. Выпуск от 19.02.2021 Мама, может хватит?

Мужское и женское. Выпуск от 19.02.2021 фотоЭфир передачи от 19 февраля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Анастасия Жульева пытается добиться того, чтобы органы опеки лишили ее маму родительских прав на 14-летнюю Алину. Все дело в том, что Светлана Жульева злоупотребляет алкоголем, а вот пособия, которые она получает, тратит исключительно на своего возлюбленного. Помимо этого женщина хочет переехать к ним в квартиру вместе с Вадимом и этого Настя очень сильно боится.

В студии программы девушка рассказала, что три года назад мама ушла из семьи. Она начала жить с разными мужчинами, а вот про детей совсем позабыла. Все это время воспитанием Насти и Алины занимался отец. Но летом 2020 года мужчины не стало. На работе у него случился приступ, и врачам не удалось спасти мужчину. Светлана начала получать пособие по потере кормильца, поскольку официально они были в браке.

Вот только деньги женщина не тратила на детей, а покупала алкоголь. Когда же она в дом привела Вадима, то Настя была в шоке. Они очень сильно поругались, и девушка отметила, что этот мужчина с ними жить не будет. Светлана очень обиделась на дочь и ушла вместе с возлюбленным. На данный момент женщина периодически навещает детей, но ради того, чтобы с ними поругаться.

Светлана уверена, что имеет полное право находиться в этой квартире, ведь, по факту она там прописана. Анастасия рассказала, что когда отца не стало, то она узнала, что долг по квартире составляет 65 тысяч рублей. А ведь когда родители расставались, то Светлана обещала, что будет платить.

На данный момент у Насти зарплата около 50 тысяч рублей. Она понимает, что погасить все сама не сможет, поэтому просит маму о помощи. Вот только у женщины на первом месте стоит ее новый возлюбленный, который ничего не зарабатывает.

Настя рассказала, что когда сестра собиралась в школу, то она сама купила ей школьную форму и все необходимое. Сейчас девушка понимает, что сможет позаботиться об Алине и сделает все для того, чтобы она выросла достойным человеком. Вот только Светлана категорически против этого. Женщина утверждает, она сама может воспитать ребенка, а вот Насте сестра нужна только ради пособия.

По состоянию здоровью Светлана не смогла приехать, поэтому будет на прямой связи. Но совсем скоро в студии появится ее будущий супруг Вадим, который уверен, что дети, наглым образом, оклеветали мать. По словам мужчины, Светлана очень переживает за Настю и Алину и не понимает, почему они не хотят впускать ее на порог дома. Ну что же, предлагаем сегодня разобраться в этой запутанной истории.

Почему Настя перестала общаться со своей мамой? И какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *