Мужское и женское. Выпуск от 26.04.2019 Новый путь

Мужское и женское. Выпуск от 26.04.2019 фотоЭфир передачи от 26 апреля 2019 года смотреть онлайн

Сегодняшний выпуск посвящен людям, которые смогли изменить свою жизнь. Раньше многие из них жили в подвалах и питались исключительно испорченной едой. Они не видели смысла в жизни, и каждый день думали лишь о том, где бы достать денег на бутылку водки. Но однажды они задумались и решили начать все заново. И сейчас глядя на них сложно поверить в то, что когда-то эти люди вели аморальный образ жизни.

В студии программы Олег Добычин рассказал о том, что в 2010 году его жизнь резко изменилась. Раньше мужчина жил в своей квартире и имел любимую женщину. После дня рождения он решил сесть за руль, хотя бил изрядно пьян. На большой скорости Олег врезался в другую машину. К счастью, никто из пассажиров не умер, вот только водитель был в очень тяжелом состоянии. Решением суда было установлено, что Олег должен оплатить лечение, а также починить автомобиль.

На тот момент у мужчины не было работы, поэтому он решил продать свою квартиру. После погашения всех долгов мужчина переехал жить к своей возлюбленной. Со временем они стали злоупотреблять алкоголем, на фоне чего появились постоянные ссоры. Устав все это терпеть, возлюбленная выгнала мужчину и заявила о том, что они расстаются.

Тогда Олегу некуда было идти, поэтому он вынужден был жить на улице. Сначала мужчина ночевал в разных подвалах, а летом выезжал в лес, либо же спал в парке. Тогда мужчина даже и не знал, как изменить свою жизнь, поэтому стал постоянно пить. Он признался в том, что мог не есть несколько дней, однако бутылку водки себе обязательно покупал.

Спустя два года у него началась алкогольная эпилепсия. Однажды мужчина потерял сознание на дороге, и его сбила машина. Оказавшись в больнице, Олег около недели пролежал в коме, а после пришел в себя. Врач решил предложить свою помощь. Он рассказал о том, что в городе есть новый реабилитационный центр, который сможет вылечить Олега. Тогда мужчина, ни на минуту не сомневаясь, отправился туда.

Несколько месяцев длился курс лечения, а после Олег решил изменить свою жизнь. Он стал посещать церковь, где и встретил свою будущую супругу Оксану. Оказалось, что жизнь женщины была не менее простой.

В студии программы Оксана рассказала о том, что родилась в приличной семье. В 20 лет она вышла замуж и родила дочь. Каждый день девушка приходила к своей маме и брала у нее кушать, поскольку сама готовить не умела. И вот спустя год мама умерла. На фоне этого супруг стал кричать на Оксану и ругать за то, что она плохая хозяйка. Каждый день девушка выпивала, а после уже не могла выйти из запоя. Такая невестка свекрови не нужна была, поэтому она Оксану выставили за дверь.

Своей квартиры у девушки не было, поскольку отчим ее пропил. Она стала жить в соседнем подъезде. Туда ей периодически дочь приносила покушать, а после Оксана стала торговать наркотиками и ее посадили в тюрьму. Но, к счастью, сейчас ее жизнь кардинально изменилась. Женщина мечтает о том, чтобы сын переехал к ней, а также с Олегом они планируют общего ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *