Мужское и женское. Выпуск от 05.02.2019 Плохая или любящая мать?

Мужское и женское. Выпуск от 05.02.2019 фотоЭфир передачи от 05 февраля 2019 года смотреть онлайн

Многодетная мать Юлия Емельянова вот уже несколько месяцев борется за право воспитывать своих сыновей. Органы опеки забрали у нее детей, оставив лишь дочь – инвалида. На данный момент женщина живет в полуразрушенном доме. Юлия рассказала, что если сейчас она не приобретет новый дом и не найдет работу, то своих сыновей она может больше никогда не увидеть. Вот только такой возможности у женщины нет.

Людмила Кузьминична рассказала о том, что знает Юлю очень давно. Раньше женщина со своим супругом жила в другом поселке, но после рождения второго ребенка, пара решила на материнский капитал приобрести просторный дом. Выбрали они этот дом в поселке Плешаново. Юлия отметила, что в 2010 году она получила материнский капитал. Вот только денег она не видела. Всем распоряжались органы опеки.

Именно они приобрели этот дом за 1 000 000 рублей. Когда же Юлия стала там жить, то она поняла, что часть денег досталась совершенно другим людям, так как дом столько не стоит. Он уже был полуразвалившимся, а вот сейчас там жить просто не возможно. Некоторые комнаты не отапливаются. Кроме того, в доме нет горячей воды. В стенах появились большие трещины, а крыша уже постепенно рушится. Когда на улице сильный дождь, то во всех комнатах лужи.

Юлия призналась, что она выживает со своей дочерью лишь на маленькую пенсию и пособие по безработице. Недавно у женщины была работа, вот только с нее Юлю попросили уволиться. Произошло все это из-за небольшого инцидента.

Как-то раз женщина принесла домой продукты из магазина. Она попросила Вику разложить все в холодильник, а сама ушла по своим делам. Буквально через десять минут Юлия вошла на кухню и увидела, что дочь играется с продуктами, и они валяются на полу. Женщина сильно разозлилась и несколько раз ударила Вику по попе.

Один удар пришелся на спину, вот только Юлия была уверена, что била не больно. На следующее утро у девочки там появился синяк. А вот вечером к ней уже пришли органы опеки и заявили о том, что она избивает детей. Женщине дали 156 статью и попросили уволиться с работы. А потом и вовсе забрали двух детей силой.

Сейчас мальчики живут в разных детских домах. Женщине не разрешают их забрать обратно, поскольку жилищные условия не позволяют этого сделать. Юлия очень надеется, что при помощи программы она сможет изменить сложившуюся ситуацию и наконец-то будет рядом со своими сыновьями.

Однако все соседи сейчас находятся на стороне государства. Они рассказали о том, что Юля действительно плохая мать и что из ее дома постоянно доносились крики детей. Оказывается, что она часто била мальчиков, поэтому они прибегали к соседям и жаловались. Так что же на самом деле происходило в доме Юлии Емельяновой? Это и многое другое узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *