Мужское и женское. Выпуск от 28.12.2021 Письмо Деду Морозу

Мужское и женское. Выпуск от 28.12.20217 фотоЭфир передачи от 28 декабря 2021 года смотреть онлайн

За несколько дней до Нового года в студии нашей программы появляются герои, в жизни которых произошло настоящее чудо. Благодаря таким выпускам каждый из нас верит в волшебство и в то, что появился на этот свет не просто так. Оказывается, что у каждого из нас есть свое предназначение, поэтому нужно быть очень внимательным ко всем знакам. Возможно, что сейчас кто-то очень нуждается в вас …

Первой свою историю захотела рассказать жительницы Уфы Маргарита Бусарева. Все дело в том, что когда ее дочери Регине было 10 месяцев, то врачи диагностировали у нее рак 4 стадии. Примечательно то, что метастазы уже находились в легких, поэтому потребовалась операция. После этого врач сообщил, что опухоль оказалась слишком большой, в результате чего повредились нервы. Из-за этого девочка не смогла бы в дальнейшем ходить, поэтому ей решили ампутировать ножки.

Как только Маргарита об этом услышала, то была в шоке. Женщина отказалась от данной процедуры и отметила, что сделает все возможное, чтобы дочь жила, как и все. На протяжении года Маргарита вместе с Региной находилась в больнице. Женщина призналась, что при ребенке она старалась не плакать и постоянно с ней разговаривала. Маргарита фотографировала дочь каждый день, поскольку не знала, сколько ей еще отведено жить.

В этот момент женщина очень сильно разочаровалась в своем муже. Все дело в том, что когда она легла с Региной в больницу, то девочке можно было кушать только жидкое. Именно поэтому Маргарита продолжала кормить дочь грудью и иногда давала куриные бульоны. И вот как-то раз Маргарита попросила мужа сварить чуть-чуть супа. Мужчина ушел домой, но вернулся лишь спустя три дня.

По внешнему виду женщина поняла, что муж все это время пил и совсем позабыл о ее просьбе. По словам Маргариты, она попросила мужчину больше не приходить к ним и подала на развод. Когда же они вернулись домой, то женщина узнала, что все это время ее дочери молились за сестру и даже написали письмо Деду Морозу.

Рина очень просила о том, чтобы он помог Регине выздороветь, а также хотела, чтобы сестренка научилась ходить. И вот 31 декабря произошло настоящее чудо. В этот момент Маргарита вместе с дочерями наряжала елку. Неожиданно к ней подползла Регина и повесила конфетку.

После этого девочка попыталась встать и у нее все получилось. Женщина уверена, что это настоящее чудо, ведь вопреки всем прогнозам дочь смогла!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *